Antler:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
Xp00000000(留言 | 贡献) 小 |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|ez = 2 | |ez = 2 | ||
|hd = | |hd = 8 | ||
|in = 13+ | |in = 13+ | ||
|ezchart = 满天星 | |ezchart = 满天星 | ||
| 第46行: | 第46行: | ||
|[[版本:1.1.1|1.1.1]] | |[[版本:1.1.1|1.1.1]] | ||
|Antler的IN难度更改为{{Diff|IN|13+}}。 | |Antler的IN难度更改为{{Diff|IN|13+}}。 | ||
|- | |||
|[[版本:1.1.3|1.1.3]] | |||
|Antler的HD难度更改为{{Diff|HD|8}}。 | |||
|} | |} | ||
2025年6月16日 (一) 13:27的版本
| Antler | |
|---|---|
|
插画设计:山山奇 | |
| 音乐作者 | Juggernaut. |
| 音乐时长 | 03:40 |
| BPM | 180 |
| 更新时间 | 2023/10/13 |
| 更新版本 | [[版本:1.0.11|1.0.11]] |
| 收录曲包 | Disc EX |
| 关卡设计 | |
| EZ 2 | 满天星 |
| HD 8 | 南門贰 |
| IN 13+ | 百九十八 |
| Hit / Combo | |
| EZ 2 | 311 / 1220 |
| HD 8 | 780 / 3096 |
| IN 13+ | 1605 / 6396 |
| Max Score | |
| EZ 2 | 1011300 |
| HD 8 | 1022600 |
| IN 13+ | 1041000 |
[[分类:更新于1.0.11的曲目]]
Antler是Juggernaut.创作的曲目,收录于专辑The Unattended中,为Rizline中“Juggernaut.合作活动”的第3首收录曲。
相关历史
| 时间 | 事件 |
|---|---|
| 2023/09/20 | “律动轨迹_Rizline”公布了新的歌曲系列“Juggernaut.合作活动”。[1] |
| 1.0.11 | 加入了Antler,难度为EZ 2、HD 9、IN 13,价值1 Antler的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,Antler的插画价格变更为500 |
| 1.1.1 | Antler的IN难度更改为IN 13+。 |
| 1.1.3 | Antler的HD难度更改为HD 8。 |