Frozen Heart:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
Xp00000000(留言 | 贡献) 小 |
小 |
||
| 第63行: | 第63行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|2024/12/20||“律动轨迹_Rizline”公布了Frozen Heart即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1012954295032610839</ref> | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2024/12/20 ||“律动轨迹_Rizline”公布了Frozen Heart即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1012954295032610839</ref> | |||
|- | |- | ||
|[[版本:1.2.7(国服版本)|1.2.7]] | |[[版本:1.2.7(国服版本)|1.2.7]] | ||
|style="text-align:center;| 2024/12/25 | |||
|加入了Frozen Heart,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Frozen Heart的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |加入了Frozen Heart,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Frozen Heart的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/27 ||Frozen Heart被联动至音乐游戏Phigros。 | |||
|- | |||
| [[版本:2.0.9|2.0.9]] | |||
|style="text-align:center;| 2025/11/14 | |||
| 加入了有关Frozen Heart的一个成就。 | |||
|} | |} | ||