Gleam feat. ふわまろ:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第62行: | 第62行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! 时间 ! | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/02/08 ||Pigeon Games举行鸽游三周年纪念直播,其中Gleam feat. ふわまろ在实机演示的选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV17S4y1C7M4</ref> | |||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/08/31 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 宣传视频4”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1GW4y1b7KC</ref>,其中Gleam feat. ふわまろ在游玩演示的选曲界面中出现。 | |||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.1|1.0.1]] | |[[版本:1.0.1|1.0.1]] | ||
|style="text-align:center;| 2022/12/15 | |||
|加入了Gleam feat. ふわまろ,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|5}}、{{Diff|IN|12}}。 | |加入了Gleam feat. ふわまろ,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|5}}、{{Diff|IN|12}}。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.11|1.0.11]] | |[[版本:1.0.11|1.0.11]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/09/29 | |||
|加入了收藏系统,一并加入了有关Gleam feat. ふわまろ的1个成就;<br>Gleam feat. ふわまろ的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |加入了收藏系统,一并加入了有关Gleam feat. ふわまろ的1个成就;<br>Gleam feat. ふわまろ的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]] | |[[版本:1.0.12|1.0.12]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/11/10 | |||
|加入了商店系统,Gleam feat. ふわまろ的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |加入了商店系统,Gleam feat. ふわまろ的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |- | ||
| [[版本:1.1.1|1.1.1]] | | [[版本:1.1.1|1.1.1]] | ||
|Gleam feat. ふわまろ的EZ难度更改为{{Diff|EZ|1}},HD难度更改为{{Diff|HD|6}}。 | |style="text-align:center;| 2024/04/29 | ||
|Gleam feat. ふわまろ的EZ难度更改为{{Diff|EZ|1}},HD难度更改为{{Diff|HD|6}}。<br>更改了Gleam feat. ふわまろ的{{Diff|IN|12}}谱面。 | |||
|} | |} | ||
2025年11月23日 (日) 12:25的版本
| Gleam feat. ふわまろ | |||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
插画设计:きゃらあい | |||||||||||||||||||||||||||
| 音乐作者 | U-ske | ||||||||||||||||||||||||||
| 音乐时长 | 02:01 | ||||||||||||||||||||||||||
| BPM | 195 | ||||||||||||||||||||||||||
| 更新时间 | 2022/12/15 | ||||||||||||||||||||||||||
| 更新版本 | 1.0.1 | ||||||||||||||||||||||||||
| 收录曲包 | Disc 1 | ||||||||||||||||||||||||||
| 关卡设计 | |||||||||||||||||||||||||||
| EZ 1 | Pro Barbarianerman | ||||||||||||||||||||||||||
| HD 6 | Pcat | ||||||||||||||||||||||||||
| IN 12 | Proxima | ||||||||||||||||||||||||||
| Hit / Combo | |||||||||||||||||||||||||||
| EZ 1 | 178 / 688 | ||||||||||||||||||||||||||
| HD 6 | 442 / 1744 | ||||||||||||||||||||||||||
| IN 12 | 810 / 3216 | ||||||||||||||||||||||||||
| Max Score | |||||||||||||||||||||||||||
| EZ 1 | 1003500 | ||||||||||||||||||||||||||
| HD 6 | 1009100 | ||||||||||||||||||||||||||
| IN 12 | 1012600 | ||||||||||||||||||||||||||
详细信息
| |||||||||||||||||||||||||||
Gleam feat. ふわまろ是U-ske创作的曲目,为Rizline的三首免费试玩曲目之一。
相关成就
| 成就 | 称号 | 达成条件 |
|---|---|---|
| 最佳新秀 | 意外很强的新手 | 在“Pastel Lines”、“Gleam feat. ふわまろ”、“Power Attack”中均获得至少118%以上的达成率[1] |
相关历史
| 时间 | 事件 | |
|---|---|---|
| 2022/02/08 | Pigeon Games举行鸽游三周年纪念直播,其中Gleam feat. ふわまろ在实机演示的选曲界面中出现。[2] | |
| 2022/08/31 | “律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 宣传视频4”[3],其中Gleam feat. ふわまろ在游玩演示的选曲界面中出现。 | |
| 1.0.1 | 2022/12/15 | 加入了Gleam feat. ふわまろ,难度为EZ 2、HD 5、IN 12。 |
| 1.0.11 | 2023/09/29 | 加入了收藏系统,一并加入了有关Gleam feat. ふわまろ的1个成就; Gleam feat. ふわまろ的插画以300 |
| 1.0.12 | 2023/11/10 | 加入了商店系统,Gleam feat. ふわまろ的插画价格变更为500 |
| 1.1.1 | 2024/04/29 | Gleam feat. ふわまろ的EZ难度更改为EZ 1,HD难度更改为HD 6。 更改了Gleam feat. ふわまろ的IN 12谱面。 |
谱面预览
您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。
|
16:9
|
|