打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Power Attack:修订间差异

来自Rizline中文维基
第68行: 第68行:
|-
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,其中Power Attack在选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,其中Power Attack在选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/08/31 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 宣传视频4”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1GW4y1b7KC</ref>,其中Power Attack在游玩演示的选曲界面中出现。
|-
|-
|[[版本:1.0.1|1.0.1]]
|[[版本:1.0.1|1.0.1]]