打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

称号列表:修订间差异

来自Rizline中文维基
 
(未显示另一用户的1个中间版本)
第74行: 第74行:
|-
|-
| {{称号|晕头转向的|鲷鱼烧}}
| {{称号|晕头转向的|鲷鱼烧}}
|-
| {{称号|不太是|泡泡机}}
|-
|-
| {{称号|看我的|无影手}}
| {{称号|看我的|无影手}}
第357行: 第359行:


== kuro合作活动 ==
== kuro合作活动 ==
* 通关3首[[活动#kuro合作活动|kuro合作活动]]中的曲目即可获得以下称号
* 通关[[活动#kuro合作活动|kuro合作活动]]中的三首曲目即可获得以下称号:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| {{称号|黑色的|合成器}}
| {{称号|黑色的|合成器}}