Crazy Audiophile:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第56行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
|2025/03/21||“律动轨迹_Rizline”公布了Crazy Audiophile即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1046723045900681220</ref> | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2024/08/31 ||“宇宙电台_CosmicRadio”公布了Crazy Audiophile被Rizline收录。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1FJHFe2EeZ</ref> | ||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/03/21 ||“律动轨迹_Rizline”公布了Crazy Audiophile即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1046723045900681220</ref> | |||
|- | |- | ||
|[[版本:2.0.1|2.0.1]] | |[[版本:2.0.1|2.0.1]] | ||
|style="text-align:center;| 2025/03/28 | |||
|加入了Crazy Audiophile,难度为{{diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>Crazy Audiophile的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |加入了Crazy Audiophile,难度为{{diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>Crazy Audiophile的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||