Contact:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
Sweet Orange(留言 | 贡献) 小 |
小 |
||
| (未显示2个用户的3个中间版本) | |||
| 第13行: | 第13行: | ||
|ver = 1.0.1 | |ver = 1.0.1 | ||
|disc = 1 | |disc = 1 | ||
|cost = 200{{Dot}} | |||
|ez = 2 | |ez = 2 | ||
|hd = 8 | |hd = 8 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1008600 | |hdscore = 1008600 | ||
|inscore = 1020600 | |inscore = 1020600 | ||
|riztimestart1 = 107. | |previewtime = 54.51s-74.51s | ||
|riztimeend1 = 133. | |riztimestart1 = 107.347s | ||
|normalcolor1 | |riztimeend1 = 133.878s | ||
|normalcolor2 | |normalcolor1 = #DEE7ECFF | ||
|normalcolor3 | |normalcolor2 = #E2C7AEFF | ||
|riztimecolor1_1 = # | |normalcolor3 = #C6B8C5FF | ||
|riztimecolor1_2 = # | |riztimecolor1_1 = #E7DDCFFF | ||
|riztimecolor1_3 = # | |riztimecolor1_2 = #C3A8BAFF | ||
|riztimecolor1_3 = #DE9171FF | |||
|eztap = 104 | |eztap = 104 | ||
|ezdrag = 57 | |ezdrag = 57 | ||
| 第54行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
| | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 || Rizline参展核聚变TOUR 2021广州站,Contact成为十首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/586948525579136088</ref> | ||
|- | |- | ||
| | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/02/08 ||Pigeon Games举行鸽游三周年纪念直播,其中Contact在实机演示的选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV17S4y1C7M4</ref> | ||
|- | |- | ||
| | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/08/31 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 宣传视频4”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1GW4y1b7KC</ref>,其中Contact在游玩演示的选曲界面中出现。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]]||加入了商店系统,Contact的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |[[版本:1.0.1|1.0.1]] | ||
|style="text-align:center;| 2022/12/15 | |||
|加入了Contact,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|8}}、{{Diff|IN|13}},价值70{{Dot}}。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.0.4|1.0.4]] | |||
|style="text-align:center;| 2023/07/07 | |||
|Contact从“[[活动#一起,开始旅途吧!|一起,开始旅途吧!]]”活动中移除并改为单独售卖,价值200{{Dot}}。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.0.11|1.0.11]] | |||
|style="text-align:center;| 2023/09/29 | |||
|加入了收藏系统,Contact的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]] | |||
|style="text-align:center;| 2023/11/10 | |||
|加入了商店系统,Contact的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |||
|} | |} | ||