GREAT GREAT:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| (未显示3个用户的3个中间版本) | |||
| 第13行: | 第13行: | ||
|ver = 2.0.7 | |ver = 2.0.7 | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|cost = 1{{Coin}} | |||
|ez = 4 | |ez = 4 | ||
|hd = 8 | |hd = 8 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1007000 | |hdscore = 1007000 | ||
|inscore = 1011800 | |inscore = 1011800 | ||
|riztimestart1 = 62.609s | |previewtime = 61.608s-81.608s | ||
|riztimeend1 = 74.534s | |riztimestart1 = 62.609s | ||
|riztimeend1 = 74.534s | |||
|normalcolor1 = #E9E6E7FF | |normalcolor1 = #E9E6E7FF | ||
|normalcolor2 = #67E6FFFF | |normalcolor2 = #67E6FFFF | ||
| 第36行: | 第38行: | ||
|riztimecolor1_2 = #E0A70CFF | |riztimecolor1_2 = #E0A70CFF | ||
|riztimecolor1_3 = #3AAEFFFF | |riztimecolor1_3 = #3AAEFFFF | ||
|eztap = 135 | |eztap = 135 | ||
|ezdrag = 9 | |ezdrag = 9 | ||
|ezhold = 135 | |ezhold = 135 | ||
|ezline = 181 | |ezline = 181 | ||
|hdtap = 369 | |hdtap = 369 | ||
|hddrag = 24 | |hddrag = 24 | ||
|hdhold = 110 | |hdhold = 110 | ||
|hdline = 211 | |hdline = 211 | ||
|intap = 579 | |intap = 579 | ||
|indrag = 104 | |indrag = 104 | ||
|inhold = 241 | |inhold = 241 | ||
|inline = 2098 | |inline = 2098 | ||
}} | }} | ||
GREAT | GREAT GREAT是Zris创作的“G2REAT”风格曲目,在G2R2018个人战参赛作品中获得第141名<ref>https://www.bmsoffighters.net/g2r2018/result.html#single_score</ref>。 | ||
==相关历史== | ==相关历史== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | |||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/10/10||“律动轨迹_Rizline”公布了GREAT GREAT即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1122053336281907224</ref> | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/10/10||“律动轨迹_Rizline”公布了GREAT GREAT即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1122053336281907224</ref> | ||
|- | |- | ||
|[[版本:2.0.7|2.0.7]] | |||
| 2025/10/17 | |style="text-align:center;|2025/10/17 | ||
|加入了GREAT GREAT,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br>GREAT GREAT的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |||
|} | |} | ||