Antler:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| (未显示5个用户的8个中间版本) | |||
| 第11行: | 第11行: | ||
|bpm = 180 | |bpm = 180 | ||
|date = 2023/10/13 | |date = 2023/10/13 | ||
|ver = | |ver = 1.0.11 | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|cost = 1{{Coin}} | |||
|ez = 2 | |ez = 2 | ||
|hd = | |hd = 8 | ||
|in = 13+ | |in = 13+ | ||
|ezchart = 满天星 | |ezchart = 满天星 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1022600 | |hdscore = 1022600 | ||
|inscore = 1041000 | |inscore = 1041000 | ||
|previewtime = 44.333s-64.333s | |||
|riztimestart1 = 146s | |||
|riztimeend1 = 189.333s | |||
|normalcolor1 = #EEEDF0FF | |||
|normalcolor2 = #5B9DF3FF | |||
|normalcolor3 = #4C66CFFF | |||
|riztimecolor1_1 = #99A4C0FF | |||
|riztimecolor1_2 = #A6EBF7FF | |||
|riztimecolor1_3 = #0A27DAFF | |||
|eztap = 117 | |||
|ezdrag = 10 | |||
|ezhold = 92 | |||
|ezline = 762 | |||
|hdtap = 296 | |||
|hddrag = 44 | |||
|hdhold = 220 | |||
|hdline = 1130 | |||
|intap = 913 | |||
|indrag = 396 | |||
|inhold = 148 | |||
|inline = 1445 | |||
}} | }} | ||
Antler是Juggernaut.创作的曲目,收录于专辑The Unattended中,为Rizline中“[[活动#Juggernaut.合作活动|Juggernaut.合作活动]]”的第3首收录曲。 | Antler是Juggernaut.创作的曲目,收录于专辑The Unattended中,为Rizline中“[[活动#Juggernaut.合作活动|Juggernaut.合作活动]]”的第3首收录曲。 | ||
| 第34行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!时间! | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
|2023/09/20||“律动轨迹_Rizline”公布了新的歌曲系列“Juggernaut.合作活动”。<ref>https://t.bilibili.com/843383825784373268</ref> | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2023/09/20 ||“律动轨迹_Rizline”公布了新的歌曲系列“Juggernaut.合作活动”。<ref>https://t.bilibili.com/843383825784373268</ref> | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.11|1.0.11]] | |[[版本:1.0.11|1.0.11]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/10/13 | |||
|加入了Antler,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br>Antler的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |加入了Antler,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br>Antler的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]] | |[[版本:1.0.12|1.0.12]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/11/10 | |||
|加入了商店系统,Antler的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |加入了商店系统,Antler的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.1.1|1.1.1]] | |[[版本:1.1.1|1.1.1]] | ||
|style="text-align:center;| 2024/04/29 | |||
|Antler的IN难度更改为{{Diff|IN|13+}}。 | |Antler的IN难度更改为{{Diff|IN|13+}}。 | ||
|- | |||
|[[版本:1.1.3|1.1.3]] | |||
|style="text-align:center;| 2024/05/15 | |||
|Antler的HD难度更改为{{Diff|HD|8}}。 | |||
|} | |} | ||
==谱面预览== | |||
{{BMV | |||
| songName = Antler | |||
| difficulties = EZ2, HD8, IN13+ | |||
}} | |||
==注释、来源和外部链接== | ==注释、来源和外部链接== | ||