打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Crazy Audiophile:修订间差异

来自Rizline中文维基
Xp11451419
Xp11451419留言 | 贡献 (文字替换 -“|ez =”替换为“|cost = 1{{Coin}} |ez =”)
 
(未显示4个用户的5个中间版本)
第13行: 第13行:
|ver    = 2.0.1
|ver    = 2.0.1
|disc    = EX
|disc    = EX
|cost    = 1{{Coin}}
|ez      = 2
|ez      = 2
|hd      = 6
|hd      = 6
第28行: 第29行:
|hdscore = 1017900
|hdscore = 1017900
|inscore = 1020100
|inscore = 1020100
|riztimestart1 = 49.339s
|previewtime    = 48.586s-68.586s
|riztimeend1 = 81.074s
|riztimestart1   = 49.339s
|riztimeend1     = 81.074s
|normalcolor1 = #FFFFFFFF
|normalcolor1 = #FFFFFFFF
|normalcolor2 = #868381FF
|normalcolor2 = #868381FF
第36行: 第38行:
|riztimecolor1_2 = #789FE7FF
|riztimecolor1_2 = #789FE7FF
|riztimecolor1_3 = #586E94FF
|riztimecolor1_3 = #586E94FF
|eztap = 76
|eztap = 76
|ezdrag = 58
|ezdrag = 58
|ezhold = 65
|ezhold = 65
|ezline = 174
|ezline = 174
|hdtap = 240
|hdtap = 240
|hddrag = 334
|hddrag = 334
|hdhold = 114
|hdhold = 114
|hdline = 679
|hdline = 679
|intap = 559
|intap = 559
|indrag = 168
|indrag = 168
|inhold = 134
|inhold = 134
第55行: 第57行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2024/08/31||“宇宙电台_CosmicRadio”公布了Crazy Audiophile被Rizline收录。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1FJHFe2EeZ</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/03/21||“律动轨迹_Rizline”公布了Crazy Audiophile即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1046723045900681220</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2024/08/31 ||“宇宙电台_CosmicRadio”公布了Crazy Audiophile被Rizline收录。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1FJHFe2EeZ</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/03/21 ||“律动轨迹_Rizline”公布了Crazy Audiophile即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1046723045900681220</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.1|2.0.1]]
|[[版本:2.0.1|2.0.1]]
|style="text-align:center;| 2025/03/28
|加入了Crazy Audiophile,难度为{{diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>Crazy Audiophile的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了Crazy Audiophile,难度为{{diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>Crazy Audiophile的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-
第69行: 第75行:
| difficulties = EZ2, HD6, IN12+
| difficulties = EZ2, HD6, IN12+
}}
}}
== 相关趣事 ==
*Crazy Audiophile是Rizline中进入Riztime最早<ref>按百分比计算。多段Riztime按首段计算。</ref>的曲目。


== 注释、来源和外部链接 ==
== 注释、来源和外部链接 ==
<references />
<references />
{{SongNav|collapsed}}
{{SongNav|collapsed}}