No-name Requiem:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| (未显示4个用户的9个中间版本) | |||
| 第11行: | 第11行: | ||
|bpm = 183 | |bpm = 183 | ||
|date = 2025/06/13 | |date = 2025/06/13 | ||
|ver = | |ver = 2.0.4 | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|cost = 1{{Coin}} | |||
|ez = 5 | |ez = 5 | ||
|hd = 9 | |hd = 9 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1016800 | |hdscore = 1016800 | ||
|inscore = 1027500 | |inscore = 1027500 | ||
|previewtime = 84.537s-104.537s | |||
|riztimestart1 = 85.574s | |||
|riztimeend1 = 106.557s | |||
|normalcolor1 = #EAD2C9FF | |||
|normalcolor2 = #56A9BCFF | |||
|normalcolor3 = #C2958CFF | |||
|riztimecolor1_1 = #C8FFFFFF | |||
|riztimecolor1_2 = #B77D76FF | |||
|riztimecolor1_3 = #56A9BCFF | |||
|eztap = 185 | |||
|ezdrag = 51 | |||
|ezhold = 81 | |||
|ezline = 78 | |||
|hdtap = 400 | |||
|hddrag = 150 | |||
|hdhold = 149 | |||
|hdline = 105 | |||
|intap = 761 | |||
|indrag = 443 | |||
|inhold = 288 | |||
|inline = 982 | |||
}} | }} | ||
No-name Requiem是打打だいず创作的Artcore风格曲目。 | No-name Requiem是打打だいず创作的Artcore风格曲目。 | ||
| 第35行: | 第57行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
| | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了No-name Requiem即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref> | ||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [[版本:2.0.4|2.0.4]] | |||
| 2025/06/13 || 加入了No-name Requiem,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|9}}、{{diff|IN|14+}},价值1{{Coin}};<br>No-name Requiem的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |||
|- | |||
| 2025/07/04 || 略微更改了No-name Requiem的{{Diff|IN|14+}}谱面 | |||
|} | |} | ||
==谱面预览== | |||
{{BMV | |||
| songName = No-name Requiem | |||
| difficulties = EZ5, HD9, IN14+ | |||
}} | |||
== 注释、来源和外部链接 == | == 注释、来源和外部链接 == | ||
<references /> | <references /> | ||
{{SongNav|collapsed}} | {{SongNav|collapsed}} | ||