打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Enneaquest:修订间差异

来自Rizline中文维基
Xp11451419
Xp11451419留言 | 贡献 (文字替换 -“= \[\[版本:(.*?)\|(.*?)\]\]”替换为“= $2”)
Xp11451419
Xp11451419留言 | 贡献 (文字替换 -“|ez =”替换为“|cost = 1{{Coin}} |ez =”)
 
(未显示3个用户的7个中间版本)
第13行: 第13行:
|ver    = 1.0.10
|ver    = 1.0.10
|disc    = EX
|disc    = EX
|cost    = 1{{Coin}}
|ez      = 4
|ez      = 4
|hd      = 8
|hd      = 8
第28行: 第29行:
|hdscore = 1013100
|hdscore = 1013100
|inscore = 1019400
|inscore = 1019400
|previewtime    = 78.135s-98.135s
|riztimestart1  = 79.135s
|riztimeend1    = 100.216s
|normalcolor1 = #ECF2E8FF
|normalcolor2 = #BDD49EFF
|normalcolor3 = #839E71FF
|riztimecolor1_1 = #EBFBCEFF
|riztimecolor1_2 = #8EAF9AFF
|riztimecolor1_3 = #558462FF
|eztap  = 92
|ezdrag = 86
|ezhold = 65
|ezline = 224
|hdtap  = 340
|hddrag = 57
|hdhold = 63
|hdline = 166
|intap  = 515
|indrag = 113
|inhold = 95
|inline = 251
}}
}}
Enneaquest是SEPHID创作的Neo Dance<ref>https://manbow.nothing.sh/event/event.cgi?action=More_def&num=32&event=133</ref>风格曲目,在BOFXVI个人战参赛作品中获得第70名<ref>https://bmsoffighters.net/bofxvi/result_single.html#single_score</ref>,为Rizline中“帮助我们的开发”的第3首收录曲。
Enneaquest是SEPHID创作的Neo Dance<ref>https://manbow.nothing.sh/event/event.cgi?action=More_def&num=32&event=133</ref>风格曲目,在BOFXVI个人战参赛作品中获得第70名<ref>https://bmsoffighters.net/bofxvi/result_single.html#single_score</ref>,为Rizline中“帮助我们的开发”的第3首收录曲。
第34行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2023/09/11||“律动轨迹_Rizline”公布了Enneaquest即将在“帮助我们的开发”中更新。<ref>https://t.bilibili.com/840017116886204421</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2023/09/11 ||“律动轨迹_Rizline”公布了Enneaquest即将在“帮助我们的开发”中更新。<ref>https://t.bilibili.com/840017116886204421</ref>
|-
|-
|[[版本:1.0.10|1.0.10]]
|[[版本:1.0.10|1.0.10]]
|style="text-align:center;| 2023/09/15
|加入了Enneaquest,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}}。
|加入了Enneaquest,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}}。
|-
|-
|[[版本:1.0.11|1.0.11]]
|[[版本:1.0.11|1.0.11]]
|style="text-align:center;| 2023/09/29
|加入了收藏系统,Enneaquest的插画以300{{Dot}}的价格出售。
|加入了收藏系统,Enneaquest的插画以300{{Dot}}的价格出售。
|-
|-
|[[版本:1.0.12|1.0.12]]
|[[版本:1.0.12|1.0.12]]
|style="text-align:center;| 2023/11/10
|加入了商店系统,Enneaquest的插画价格变更为500{{Dot}}。
|加入了商店系统,Enneaquest的插画价格变更为500{{Dot}}。
|-
|-