Enneaquest:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| (未显示3个用户的6个中间版本) | |||
| 第13行: | 第13行: | ||
|ver = 1.0.10 | |ver = 1.0.10 | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|cost = 1{{Coin}} | |||
|ez = 4 | |ez = 4 | ||
|hd = 8 | |hd = 8 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1013100 | |hdscore = 1013100 | ||
|inscore = 1019400 | |inscore = 1019400 | ||
|riztimestart1 = 79.135s | |previewtime = 78.135s-98.135s | ||
|riztimeend1 = 100.216s | |riztimestart1 = 79.135s | ||
|riztimeend1 = 100.216s | |||
|normalcolor1 = #ECF2E8FF | |normalcolor1 = #ECF2E8FF | ||
|normalcolor2 = #BDD49EFF | |normalcolor2 = #BDD49EFF | ||
| 第36行: | 第38行: | ||
|riztimecolor1_2 = #8EAF9AFF | |riztimecolor1_2 = #8EAF9AFF | ||
|riztimecolor1_3 = #558462FF | |riztimecolor1_3 = #558462FF | ||
|eztap = 92 | |eztap = 92 | ||
|ezdrag = 86 | |ezdrag = 86 | ||
|ezhold = 65 | |ezhold = 65 | ||
|ezline = 224 | |ezline = 224 | ||
|hdtap = 340 | |hdtap = 340 | ||
|hddrag = 57 | |hddrag = 57 | ||
|hdhold = 63 | |hdhold = 63 | ||
|hdline = 166 | |hdline = 166 | ||
|intap = 515 | |intap = 515 | ||
|indrag = 113 | |indrag = 113 | ||
|inhold = 95 | |inhold = 95 | ||
| 第54行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|2023/09/11||“律动轨迹_Rizline”公布了Enneaquest即将在“帮助我们的开发”中更新。<ref>https://t.bilibili.com/840017116886204421</ref> | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2023/09/11 ||“律动轨迹_Rizline”公布了Enneaquest即将在“帮助我们的开发”中更新。<ref>https://t.bilibili.com/840017116886204421</ref> | |||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.10|1.0.10]] | |[[版本:1.0.10|1.0.10]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/09/15 | |||
|加入了Enneaquest,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}}。 | |加入了Enneaquest,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}}。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.11|1.0.11]] | |[[版本:1.0.11|1.0.11]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/09/29 | |||
|加入了收藏系统,Enneaquest的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |加入了收藏系统,Enneaquest的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]] | |[[版本:1.0.12|1.0.12]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/11/10 | |||
|加入了商店系统,Enneaquest的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |加入了商店系统,Enneaquest的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |- | ||