打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Echo over you...:修订间差异

来自Rizline中文维基
Xp11451419
Xp11451419留言 | 贡献 (文字替换 -“|ez =”替换为“|cost = 1{{Coin}} |ez =”)
 
(未显示2个用户的2个中间版本)
第13行: 第13行:
|ver    = 2.0.7
|ver    = 2.0.7
|disc    = EX
|disc    = EX
|cost    = 1{{Coin}}
|ez      = 3
|ez      = 3
|hd      = 7
|hd      = 7
第28行: 第29行:
|hdscore = 1018500
|hdscore = 1018500
|inscore = 1023000
|inscore = 1023000
|riztimestart1 = 84.124s
|previewtime    = 83.123s-103.123s
|riztimeend1 = 123.711s
|riztimestart1   = 84.124s
|riztimeend1     = 123.711s
|normalcolor1 = #BEB3ABFF
|normalcolor1 = #BEB3ABFF
|normalcolor2 = #B8D2E9FF
|normalcolor2 = #B8D2E9FF
第36行: 第38行:
|riztimecolor1_2 = #C48EA6FF
|riztimecolor1_2 = #C48EA6FF
|riztimecolor1_3 = #E4DBDEFF
|riztimecolor1_3 = #E4DBDEFF
|eztap = 140
|eztap = 140
|ezdrag = 123
|ezdrag = 123
|ezhold = 5
|ezhold = 5
|ezline = 28
|ezline = 28
|hdtap = 326
|hdtap = 326
|hddrag = 177
|hddrag = 177
|hdhold = 19
|hdhold = 19
|hdline = 28
|hdline = 28
|intap = 531
|intap = 531
|indrag = 135
|indrag = 135
|inhold = 5
|inhold = 5
第55行: 第57行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/08/08||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/08/15||"律动轨迹_Rizline"公布了Echo over you...将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1101272566579855369</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/08 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/15 ||"律动轨迹_Rizline"公布了Echo over you...将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1101272566579855369</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|style="text-align:center;| 2025/08/22
|加入了Echo over you...,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|12}},价值1{{Coin}};<br>Echo over you...的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了Echo over you...,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|12}},价值1{{Coin}};<br>Echo over you...的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年12月3日 (三) 14:03的最新版本

Echo over you...
插画设计:©2025 Rayark Inc. DEEMO II®
音乐作者 Apo11o program
音乐时长 02:38
BPM 97
更新时间 2025/08/22
更新版本 2.0.7
收录曲包 Disc EX
解锁价格 1
关卡设计
EZ 3 Junesnow
HD 7 Junesnow
IN 12 ...you with NevER fading melodies.
Hit / Combo
EZ 3 273 / 1068
HD 7 541 / 2140
IN 12 676 / 2680
Max Score
EZ 3 1009600
HD 7 1018500
IN 12 1023000
详细信息
预览时间83.123s-103.123s
Riztime时间84.124s-123.711s
主题颜色
常规主题#BEB3ABFF
#B8D2E9FF
#7E7773FF
Riztime主题1#B3BFCBFF
#C48EA6FF
#E4DBDEFF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 3140/123/5
HD 7326/177/19
IN 12531/135/5
线条数
EZ 328
HD 728
IN 122023

Echo over you...是Apo11o program创作的曲目,为Rizline中“花雨旋律合作活动”的第1首收录曲。

相关历史

时间 事件
2025/08/08 “律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列花雨旋律合作活动并开启预售。[1]
2025/08/15 "律动轨迹_Rizline"公布了Echo over you...将作为花雨旋律合作活动中的曲目在Rizline更新。[2]
2.0.7 2025/08/22 加入了Echo over you...,难度为EZ 3HD 7IN 12,价值1
Echo over you...的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

相关趣事

  • 曲名与IN 12的谱师名义可以拼成一句完整的话:Echo over you with never fading melodies.
  • Echo over you...的IN 12与Clouds clear and...的IN 12+开头与结尾可以相互拼接[3][4]

注释、来源和外部链接