打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

インフェルノシティ:修订间差异

来自Rizline中文维基
桓澜
桓澜留言 | 贡献
Xp11451419
Xp11451419留言 | 贡献 (文字替换 -“|ez =”替换为“|cost = 1{{Coin}} |ez =”)
 
(未显示4个用户的9个中间版本)
第5行: 第5行:
|color4  = #CCBECB
|color4  = #CCBECB
|title  = インフェルノシティ
|title  = インフェルノシティ
|image  = illustration.インフェルノシティ.Ponchifeatはぁち.0.jpg
|image  = Illustration.インフェルノシティ.Ponchifeatはぁち.0.png
|illust  = LESYEF & 藍瀬 まなみ
|illust  = LESYEF & 藍瀬 まなみ
|artist  = Ponchi♪ feat.はぁち
|artist  = Ponchi♪ feat.はぁち
第11行: 第11行:
|bpm    = 215
|bpm    = 215
|date    = 2025/06/13
|date    = 2025/06/13
|ver    = [[版本:2.0.4|2.0.4]]
|ver    = 2.0.4
|disc    = EX
|disc    = EX
|cost    = 1{{Coin}}
|ez      = 5
|ez      = 5
|hd      = 8
|hd      = 8
第28行: 第29行:
|hdscore = 1028100
|hdscore = 1028100
|inscore = 1046700
|inscore = 1046700
|previewtime    = 63.465s-83.465s
|riztimestart1  = 64.326s
|riztimeend1    = 104.512s
|normalcolor1 = #E2C5DBFF
|normalcolor2 = #B2709EFF
|normalcolor3 = #7F5C7CFF
|riztimecolor1_1 = #86748DFF
|riztimecolor1_2 = #C5455CFF
|riztimecolor1_3 = #CEA1BEFF
|eztap  = 204
|ezdrag = 128
|ezhold = 53
|ezline = 72
|hdtap  = 298
|hddrag = 140
|hdhold = 123
|hdline = 338
|intap  = 708
|indrag = 138
|inhold = 178
|inline = 739
}}
}}
インフェルノシティ是Ponchi♪ feat.はぁち创作的Alternative Rock<ref>https://manbow.nothing.sh/event/event.cgi?action=More_def&num=244&event=133</ref>风格曲目,在BOFXVI中获得第75名。<ref>https://bmsoffighters.net/bofxvi/result_single.html#single_score</ref>
インフェルノシティ是Ponchi♪ feat.はぁち创作的Alternative Rock<ref>https://manbow.nothing.sh/event/event.cgi?action=More_def&num=244&event=133</ref>风格曲目,在BOFXVI中获得第75名<ref>https://bmsoffighters.net/bofxvi/result_single.html#single_score</ref>


==相关历史==
==相关历史==
第35行: 第57行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/06 ||“律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|style="text-align:center;| 2025/06/13
|加入了インフェルノシティ,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>インフェルノシティ的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了インフェルノシティ,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>インフェルノシティ的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-
|}
|}
==谱面预览==
{{BMV
| songName = インフェルノシティ
| difficulties = EZ5, HD8, IN14
}}


== 相关趣事 ==
== 相关趣事 ==