Relieve:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
|||
| (未显示5个用户的11个中间版本) | |||
| 第5行: | 第5行: | ||
|color4 = #D4C9CD | |color4 = #D4C9CD | ||
|title = Relieve | |title = Relieve | ||
|image = Relieve | |image = Illustration.Relieve.响星幂ElroyJanKortanidze.0.png | ||
|illust = 山山奇 | |illust = 山山奇 | ||
|artist = 响 & 星幂Elroy & Jan Kortanidze | |artist = 响 & 星幂Elroy & Jan Kortanidze | ||
|length = 03:32 | |length = 03:32 | ||
|bpm = 123~156 | |||
|date = 2024/08/16 | |date = 2024/08/16 | ||
|ver = 1.2.2 | |ver = 1.2.2 | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|cost = 200{{Dot}} | |||
|ez = 2 | |ez = 2 | ||
|hd = 5 | |hd = 5 | ||
| 第27行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1009600 | |hdscore = 1009600 | ||
|inscore = 1012700 | |inscore = 1012700 | ||
|previewtime = 149.977s-169.977s | |||
|riztimestart1 = 150.977s | |||
|riztimeend1 = 182.196s | |||
|normalcolor1 = #A5A7B5FF | |||
|normalcolor2 = #B34571FF | |||
|normalcolor3 = #937880FF | |||
|riztimecolor1_1 = #C6D2E6FF | |||
|riztimecolor1_2 = #E7E158FF | |||
|riztimecolor1_3 = #7F9AC7FF | |||
|eztap = 87 | |||
|ezdrag = 64 | |||
|ezhold = 57 | |||
|ezline = 216 | |||
|hdtap = 276 | |||
|hddrag = 136 | |||
|hdhold = 55 | |||
|hdline = 374 | |||
|intap = 522 | |||
|indrag = 92 | |||
|inhold = 81 | |||
|inline = 420 | |||
}} | }} | ||
Relieve是响 & 星幂Elroy & Jan Kortanidze创作的曲目,为Rizline中[[活动#去远方联动活动|去远方联动活动]]中收录的曲目。 | Relieve是响 & 星幂Elroy & Jan Kortanidze创作的曲目,为Rizline中[[活动#去远方联动活动|去远方联动活动]]中收录的曲目。 | ||
| 第46行: | 第69行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
|2024/08/ | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2024/08/09 ||“律动轨迹_Rizline”公布了Rizline将与"向远方"联动并加入一首单曲。<ref>https://b23.tv/RLwiDlk</ref> | ||
|- | |- | ||
| | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2024/08/16 ||"律动轨迹_Rizline"公布了即将更新的曲目为Relieve。<ref>https://b23.tv/BrVyoIO</ref> | ||
|- | |- | ||
|1.2.4||去远方联动活动结束,曲目改为以200{{Dot}}的价格解锁。 | |[[版本:1.2.2|1.2.2]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/08/16 | |||
|加入了Relieve,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|5}}、{{Diff|IN|9}}。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.2.4|1.2.4]] | |||
|style="text-align:center;| 2023/09/17 | |||
|去远方联动活动结束,曲目改为以200{{Dot}}的价格解锁。 | |||
|} | |} | ||
==谱面预览== | |||
{{BMV | |||
| songName = Relieve | |||
| difficulties = EZ2, HD5, IN9 | |||
}} | |||
== 相关趣事 == | == 相关趣事 == | ||