小无编辑摘要 |
Xp00000000(讨论 | 贡献) 小 (→相关历史) |
||
第37行: | 第37行: | ||
|1.0.4 | |1.0.4 | ||
|加入了The Last Page,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}}。 | |加入了The Last Page,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}}。 | ||
|- | |||
|1.0.5 | |||
|The Last Page从Disc 1移至Disc EX。 | |||
|- | |- | ||
|1.0.11 | |1.0.11 |
2024年8月1日 (四) 12:18的最新版本
The Last Page是ARForest创作的Artcore风格曲目,收录于专辑The Unfinished中,为Rizline中“帮助我们的开发”的第1首收录曲。
相关历史
2023/07/01 | “律动轨迹_Rizline”公布了The Last Page即将在“帮助我们的开发”中更新。[1] |
1.0.4 | 加入了The Last Page,难度为EZ 3、HD 7、IN 13,价值1。 |
1.0.5 | The Last Page从Disc 1移至Disc EX。 |
1.0.11 | 加入了收藏系统,The Last Page的插画以300的价格出售。 |
1.0.12 | 加入了商店系统,The Last Page的插画价格变更为500。 |
注释、来源和外部链接
|