GREAT GREAT:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| (未显示4个用户的7个中间版本) | |||
| 第13行: | 第13行: | ||
|ver = 2.0.7 | |ver = 2.0.7 | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|cost = 1{{Coin}} | |||
|ez = 4 | |ez = 4 | ||
|hd = 8 | |hd = 8 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1007000 | |hdscore = 1007000 | ||
|inscore = 1011800 | |inscore = 1011800 | ||
|previewtime = 61.608s-81.608s | |||
|riztimestart1 = 62.609s | |||
|riztimeend1 = 74.534s | |||
|normalcolor1 = #E9E6E7FF | |||
|normalcolor2 = #67E6FFFF | |||
|normalcolor3 = #E57101FF | |||
|riztimecolor1_1 = #6B6B6BFF | |||
|riztimecolor1_2 = #E0A70CFF | |||
|riztimecolor1_3 = #3AAEFFFF | |||
|eztap = 135 | |||
|ezdrag = 9 | |||
|ezhold = 135 | |||
|ezline = 181 | |||
|hdtap = 369 | |||
|hddrag = 24 | |||
|hdhold = 110 | |||
|hdline = 211 | |||
|intap = 579 | |||
|indrag = 104 | |||
|inhold = 241 | |||
|inline = 2098 | |||
}} | }} | ||
GREAT | GREAT GREAT是Zris创作的“G2REAT”风格曲目,在G2R2018个人战参赛作品中获得第141名<ref>https://www.bmsoffighters.net/g2r2018/result.html#single_score</ref>。 | ||
==相关历史== | ==相关历史== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | |||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/10/10||“律动轨迹_Rizline”公布了GREAT GREAT即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1122053336281907224</ref> | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/10/10||“律动轨迹_Rizline”公布了GREAT GREAT即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1122053336281907224</ref> | ||
|- | |- | ||
|[[版本:2.0.7|2.0.7]] | |||
| 2025/10/17 | |style="text-align:center;|2025/10/17 | ||
|加入了GREAT GREAT,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br>GREAT GREAT的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |||
|} | |} | ||