No-name Requiem:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| (未显示2个用户的3个中间版本) | |||
| 第13行: | 第13行: | ||
|ver = 2.0.4 | |ver = 2.0.4 | ||
|disc = EX | |disc = EX | ||
|cost = 1{{Coin}} | |||
|ez = 5 | |ez = 5 | ||
|hd = 9 | |hd = 9 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1016800 | |hdscore = 1016800 | ||
|inscore = 1027500 | |inscore = 1027500 | ||
|riztimestart1=85.574s | |previewtime = 84.537s-104.537s | ||
|riztimeend1=106.557s | |riztimestart1 = 85.574s | ||
|normalcolor1=# | |riztimeend1 = 106.557s | ||
|normalcolor2=# | |normalcolor1 = #EAD2C9FF | ||
|normalcolor3=# | |normalcolor2 = #56A9BCFF | ||
|riztimecolor1_1=# | |normalcolor3 = #C2958CFF | ||
|riztimecolor1_2=# | |riztimecolor1_1 = #C8FFFFFF | ||
|riztimecolor1_3=# | |riztimecolor1_2 = #B77D76FF | ||
|eztap=185 | |riztimecolor1_3 = #56A9BCFF | ||
|ezdrag=51 | |eztap = 185 | ||
|ezhold=81 | |ezdrag = 51 | ||
|ezline=78 | |ezhold = 81 | ||
|hdtap=400 | |ezline = 78 | ||
|hddrag=150 | |hdtap = 400 | ||
|hdhold=149 | |hddrag = 150 | ||
|hdline=105 | |hdhold = 149 | ||
|intap=761 | |hdline = 105 | ||
|indrag=443 | |intap = 761 | ||
|inhold=288 | |indrag = 443 | ||
|inline=982 | |inhold = 288 | ||
|inline = 982 | |||
}} | }} | ||
No-name Requiem是打打だいず创作的Artcore风格曲目。 | No-name Requiem是打打だいず创作的Artcore风格曲目。 | ||
| 第54行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | |||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了No-name Requiem即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref> | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了No-name Requiem即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref> | ||