Dice 20:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
Xp00000000(留言 | 贡献) 小 |
||
| (未显示2个用户的3个中间版本) | |||
| 第13行: | 第13行: | ||
|ver = 1.0.1 | |ver = 1.0.1 | ||
|disc = 1 | |disc = 1 | ||
|cost = 35{{Dot}} | |||
|ez = 2 | |ez = 2 | ||
|hd = 6 | |hd = 6 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|hdscore = 1006900 | |hdscore = 1006900 | ||
|inscore = 1011000 | |inscore = 1011000 | ||
|riztimestart1 = 105. | |previewtime = 84.894s-104.894s | ||
|riztimeend1 = 126. | |riztimestart1 = 105.474s | ||
|riztimeend1 = 126.316s | |||
|normalcolor1 = #F1F6F1FF | |normalcolor1 = #F1F6F1FF | ||
|normalcolor2 = #62858AFF | |normalcolor2 = #62858AFF | ||
| 第54行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
|[ | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/12/14 ||“Peter_the_Honey”与“律动轨迹_Rizline”联合发布“[律动轨迹Rizline(测试版本前瞻)] Dice 20 (IN 12) 理论值”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1DW4y1M7wG</ref>,其中演示了Dice 20的{{Diff|IN|12}}谱面,且其余两难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}。 | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0. | |[[版本:1.0.1|1.0.1]] | ||
|style="text-align:center;| 2022/12/15 | |||
|加入了Dice 20,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{Diff|IN|13}},价值35{{Dot}}。 | |||
|- | |- | ||
|[[版本:1.1.1|1.1.1]]||Dice 20的IN难度更改为{{Diff|IN|12}}。 | |[[版本:1.0.11|1.0.11]] | ||
|style="text-align:center;| 2023/09/29 | |||
|加入了收藏系统,Dice 20的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]] | |||
|style="text-align:center;| 2023/11/10 | |||
|加入了商店系统,的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.1.1|1.1.1]] | |||
|style="text-align:center;| 2024/04/29 | |||
|Dice 20的IN难度更改为{{Diff|IN|12}}。 | |||
|} | |} | ||
| 第74行: | 第89行: | ||
Dice20_Gallery.jpg | Dice20_Gallery.jpg | ||
</gallery> | </gallery> | ||
==注释、来源和外部链接== | |||
<references /> | |||
{{SongNav|collapsed}} | {{SongNav|collapsed}} | ||