打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

成就列表:修订间差异

来自Rizline中文维基
 
(未显示2个用户的5个中间版本)
第72行: 第72行:
|-
|-
|才没有什么必然!||{{称号|晕头转向的|鲷鱼烧}}||在“Inevitability”中获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref>
|才没有什么必然!||{{称号|晕头转向的|鲷鱼烧}}||在“Inevitability”中获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref>
|-
|泡泡 o ·。·  O .||{{称号|不太是|泡泡机}}||在“8BLUE”中获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref>
|-
|-
|很快啊!||{{称号|看我的|无影手}}||在10.0的音符流速下游玩任意关卡并获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref>
|很快啊!||{{称号|看我的|无影手}}||在10.0的音符流速下游玩任意关卡并获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref>
|-
|-
|好[[用户:RedDragon|不存在的鸽子]]([[用户讨论:RedDragon|留言]])慢[[用户:RedDragon|不存在的鸽子]]([[用户讨论:RedDragon|留言]])啊[[用户:RedDragon|不存在的鸽子]]([[用户讨论:RedDragon|留言]])||{{称号|慢动作的|左右手}}||在1.0的音符流速下游玩任意关卡并获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref>
|<nowiki>~~~慢~~~啊~~~</nowiki>||{{称号|慢动作的|左右手}}||在1.0的音符流速下游玩任意关卡并获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref>
|-
|成就爱好者||{{称号|心血来潮的|收藏家}}||获得10种成就
|-
|-
|成就鉴赏家||{{称号|热气腾腾的|狂热爱好者}}||获得20种成就
|成就鉴赏家||{{称号|热气腾腾的|狂热爱好者}}||获得20种成就