成就列表:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| (未显示2个用户的5个中间版本) | |||
| 第72行: | 第72行: | ||
|- | |- | ||
|才没有什么必然!||{{称号|晕头转向的|鲷鱼烧}}||在“Inevitability”中获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref> | |才没有什么必然!||{{称号|晕头转向的|鲷鱼烧}}||在“Inevitability”中获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref> | ||
|- | |||
|泡泡 o ·。· O .||{{称号|不太是|泡泡机}}||在“8BLUE”中获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref> | |||
|- | |- | ||
|很快啊!||{{称号|看我的|无影手}}||在10.0的音符流速下游玩任意关卡并获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref> | |很快啊!||{{称号|看我的|无影手}}||在10.0的音符流速下游玩任意关卡并获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref> | ||
|- | |- | ||
|好 | |<nowiki>好~~~慢~~~啊~~~</nowiki>||{{称号|慢动作的|左右手}}||在1.0的音符流速下游玩任意关卡并获得“PERFECT”评价<ref name="a"></ref> | ||
|- | |||
|成就爱好者||{{称号|心血来潮的|收藏家}}||获得10种成就 | |||
|- | |- | ||
|成就鉴赏家||{{称号|热气腾腾的|狂热爱好者}}||获得20种成就 | |成就鉴赏家||{{称号|热气腾腾的|狂热爱好者}}||获得20种成就 | ||