NO ONE YES MAN:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
Xp00000000(留言 | 贡献) 小 |
||
| (未显示2个用户的3个中间版本) | |||
| 第13行: | 第13行: | ||
|ver = 1.0.1 | |ver = 1.0.1 | ||
|disc = 1 | |disc = 1 | ||
|cost = 20{{Dot}} | |||
|ez = 4 | |ez = 4 | ||
|hd = 7 | |hd = 7 | ||
| 第29行: | 第30行: | ||
|inscore = 1021500 | |inscore = 1021500 | ||
|RizlineOriginal = 1 | |RizlineOriginal = 1 | ||
|riztimestart1 = 85. | |previewtime = 17.352s-37.352s | ||
|riztimeend1 = 108. | |riztimestart1 = 85.765s | ||
|riztimeend1 = 108.706s | |||
|normalcolor1 = #FFFFFFFF | |normalcolor1 = #FFFFFFFF | ||
|normalcolor2 = #C9D5E8FF | |normalcolor2 = #C9D5E8FF | ||
| 第44行: | 第46行: | ||
|hddrag = 205 | |hddrag = 205 | ||
|hdhold = 23 | |hdhold = 23 | ||
|hdline = | |hdline = 169 | ||
|intap = 538 | |intap = 538 | ||
|indrag = 151 | |indrag = 151 | ||
| 第63行: | 第65行: | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 | ||
|“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,展示了NO ONE YES MAN的{{Diff|IN|15}}谱面,且其余两个谱面的难度分别为{{Diff|EZ|6}}、{{Diff|HD|12}}。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref> | |“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,展示了NO ONE YES MAN的{{Diff|IN|15}}谱面,且其余两个谱面的难度分别为{{Diff|EZ|6}}、{{Diff|HD|12}}。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref> | ||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/30 || “律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 定档宣传视频3”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1aU4y1H7TQ</ref>,其中出现了NO ONE YES MAN的插画。 | |||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 | ||
| Rizline参展核聚变TOUR 2021广州站,NO ONE YES MAN成为十首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/586948525579136088</ref> | | Rizline参展核聚变TOUR 2021广州站,NO ONE YES MAN成为十首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/586948525579136088</ref> | ||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/02/08 ||Pigeon Games举行鸽游三周年纪念直播,其中NO ONE YES MAN在实机演示的选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV17S4y1C7M4</ref> | |||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/08/31 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 宣传视频4”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1GW4y1b7KC</ref>,其中NO ONE YES MAN在游玩演示的选曲界面中出现。 | |||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.1|1.0.1]] | |[[版本:1.0.1|1.0.1]] | ||