打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Journey To The Rainbows:修订间差异

来自Rizline中文维基
 
(未显示2个用户的7个中间版本)
第13行: 第13行:
|ver    = 1.0.1
|ver    = 1.0.1
|disc    = 1
|disc    = 1
|cost    = 20{{Dot}}
|ez      = 2
|ez      = 2
|hd      = 7
|hd      = 7
第29行: 第30行:
|inscore = 1017000
|inscore = 1017000
|RizlineOriginal = 1
|RizlineOriginal = 1
|riztimestart1  = 68.82s
|previewtime    = 23s-43s
|riztimeend1    = 91.41s
|riztimestart1  = 68.824s
|riztimeend1    = 91.412s
|normalcolor1 = #FFFFFFFF
|normalcolor1 = #FFFFFFFF
|normalcolor2 = #C9FF85FF
|normalcolor2 = #C9FF85FF
第70行: 第72行:
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/05/15~16 || Rizline参展核聚变2021北京站,Journey To The Rainbows成为五首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/522017854233822865</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/05/15~16 || Rizline参展核聚变2021北京站,Journey To The Rainbows成为五首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/522017854233822865</ref>
|-
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/30 || “律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 定档宣传视频3”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1aU4y1H7TQ</ref>,其中出现了Journey To The Rainbows的{{Diff|HD|9}}谱面。
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/30 || “律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 定档宣传视频3”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1aU4y1H7TQ</ref>,其中出现了Journey To The Rainbows的{{Diff|HD|9}}谱面与Journey To The Rainbows的插画。
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/30~2021/08/02 || Rizline参展2021Chinajoy,Journey To The Rainbows成为展会试玩曲目,其中{{Diff|IN}}难度为16。
|-
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 || Rizline参展核聚变TOUR 2021广州站,Journey To The Rainbows成为十首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/586948525579136088</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 || Rizline参展核聚变TOUR 2021广州站,Journey To The Rainbows成为十首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/586948525579136088</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/02/08 ||Pigeon Games举行鸽游三周年纪念直播,其中Journey To The Rainbows在实机演示的选曲界面中出现,且难度为{{Diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|16}}。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV17S4y1C7M4</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/08/31 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 宣传视频4”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1GW4y1b7KC</ref>,其中Journey To The Rainbows在游玩演示的选曲界面中出现。
|-
|-
| [[版本:1.0.1|1.0.1]]  
| [[版本:1.0.1|1.0.1]]