打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

No-name Requiem:修订间差异

来自Rizline中文维基
Xp11451419
Xp11451419留言 | 贡献 (文字替换 -“|ez =”替换为“|cost = 1{{Coin}} |ez =”)
 
(未显示另一用户的1个中间版本)
第13行: 第13行:
|ver    = 2.0.4
|ver    = 2.0.4
|disc    = EX
|disc    = EX
|cost    = 1{{Coin}}
|ez      = 5
|ez      = 5
|hd      = 9
|hd      = 9
第55行: 第56行:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了No-name Requiem即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center;" |2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了No-name Requiem即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref>