小无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第32行: | 第32行: | ||
|- | |- | ||
|向狮子座许愿吧!||{{称号|星海中的|狮子}}||在“LEONIDS”中获得“PERFECT”评价 | |向狮子座许愿吧!||{{称号|星海中的|狮子}}||在“LEONIDS”中获得“PERFECT”评价 | ||
|- | |||
|还是不要随意打开为好……||{{称号|潘多拉的|盒子}}||在“Vicious Mockery”中获得“PERFECT”评价 | |||
|} | |} | ||
[[分类:列表]] | [[分类:列表]] |
2024年5月2日 (四) 18:23的版本
成就 | 称号 | 达成条件 |
---|---|---|
鸽子今天的午饭是Coin | 慷慨的午饭 | 任意消费Coin |
新人报道! | 初来乍到的新手 | 第一次通关歌曲 |
是时候踏上旅途了 | 刚学会飞的小鸽子 | 通关任意歌曲三次 |
最佳新秀 | 意外很强的新手 | 在“Pastel Lines”、“Gleam feat. ふわまろ”、“Power Attack”中均获得118%以上完成度 |
太可惜了 | 99%的成功人士 | 以1个miss或1个bad结算 |
更可惜了 | 99.99%的成功人士 | 以1个early或1个late结算 |
啊?这…… | 啊?这…… | 以1个early或1个late结算10次 |
就快要到达那个地方…… | 永不放弃的挑战者 | 在不低于14级的关卡中以105%以上的完成度结算并通关失败 |
成就爱好者 | 心血来潮的收藏家 | 获得10种成就 |
粉彩线条 | 多彩的轨迹 | 在“Pastel Lines”中获得“PERFECT”评价 |
彩虹是个好东西 | 缤纷的旅途 | 在“Journey To The Rainbows”中获得“PERFECT”评价 |
滴滴滴滴 | 滴滴作响的脑瓜子 | 在“macro.wav”中获得“PERFECT”评价 |
街机还会中毒? | 异常的街机机台 | 在“Arcade ViruZ”中获得“PERFECT”评价 |
连接起来吧…… | 相连的心 | 在“LINK x LIN#S”中获得“PERFECT”评价 |
向狮子座许愿吧! | 星海中的狮子 | 在“LEONIDS”中获得“PERFECT”评价 |
还是不要随意打开为好…… | 潘多拉的盒子 | 在“Vicious Mockery”中获得“PERFECT”评价 |