小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第13行: | 第13行: | ||
| [[文件:Static0004CN.png|75px]] || No.0004 贝里斯 || 游玩[[Midnight Flux]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | | [[文件:Static0004CN.png|75px]] || No.0004 贝里斯 || 游玩[[Midnight Flux]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Static0005CN.png|75px]] || No.0005 卡门 || 游玩[[V!rtuaresort]] | | [[文件:Static0005CN.png|75px]] || No.0005 卡门 || 游玩[[V!rtuaresort]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Static0006CN.png|75px]] || No.0006 童铃 || 游玩[[Abgrund]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | | [[文件:Static0006CN.png|75px]] || No.0006 童铃 || 游玩[[Abgrund]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | ||
第33行: | 第33行: | ||
| 待补充 || HaraKuma || 游玩[[NightTheater]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | | 待补充 || HaraKuma || 游玩[[NightTheater]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | ||
|- | |- | ||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/1601623587 JustUTB] || ! rowspan=" | | 待补充 || [https://space.bilibili.com/1601623587 JustUTB] || ! rowspan="10" | 游玩[[Vicious Mockery]]概率获得 | ||
|- | |- | ||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/554386395 RGC] | | 待补充 || [https://space.bilibili.com/554386395 RGC] | ||
|- | |- | ||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/479189061 BeiC] | | 待补充 || [https://space.bilibili.com/479189061 BeiC] | ||
第56行: | 第52行: | ||
|- | |- | ||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/483224817 XingC] | | 待补充 || [https://space.bilibili.com/483224817 XingC] | ||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/509690490 RepeatPumP] || ! rowspan="6" | 游玩[[BRAVE: ROAD]]概率获得 | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/1757003330 Computer_MIKE] | |||
|- | |- | ||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/149137564 universe] | | 待补充 || [https://space.bilibili.com/149137564 universe] |
2024年8月7日 (三) 19:23的版本
参见:Rizcard
角色卡
卡面 | 名称 | 获取方式 |
---|---|---|
No.0001 咏歌 | 游玩Pastel Lines或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0002 纳咪 | 游玩Power Attack或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0003 茂山 | 游玩Empire或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0004 贝里斯 | 游玩Midnight Flux或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0005 卡门 | 游玩V!rtuaresort或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0006 童铃 | 游玩Abgrund或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 |
NPC卡
卡面 | 名称 | 获取方式 |
---|---|---|
待补充 | 百九十八 | 游玩Dice 20的EZ难度并通关 |
待补充 | 晨 | 游玩Skyscape的EZ难度并通关 |
待补充 | NerSAN | 游玩Giselle的EZ难度并通关 |
待补充 | 满天星 | 游玩Enneaquest的EZ难度并通关 |
待补充 | HaraKuma | 游玩NightTheater的EZ难度并通关 |
待补充 | JustUTB | 游玩Vicious Mockery概率获得 |
待补充 | RGC | |
待补充 | BeiC | |
待补充 | GalwereRay | |
待补充 | DynaFoli | |
待补充 | EnderWang | |
待补充 | JadeVon | |
待补充 | Siriopetal | |
待补充 | cube2222 | |
待补充 | XingC | |
待补充 | RepeatPumP | 游玩BRAVE: ROAD概率获得 |
待补充 | Computer_MIKE | |
待补充 | universe | |
待补充 | JustUTB | |
待补充 | BeiC | |
待补充 | EnderWang |