漂流:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|ez = 4 | |ez = 4 | ||
|hd = 8 | |hd = 8 | ||
|in = 13 | |in = 13 | ||
|ezchart = 潜水猫 | |ezchart = 潜水猫 | ||
|hdchart = 溺水猫 | |hdchart = 溺水猫 | ||
| 第39行: | 第39行: | ||
|1.2.3 | |1.2.3 | ||
|加入了漂流,难度为{{Diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{Diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>漂流的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |加入了漂流,难度为{{Diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{Diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>漂流的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |||
|1.2.5 | |||
|漂流的难度{{Diff|IN|13+}}变更为{{Diff|IN|13}} | |||
|} | |} | ||
2024年10月26日 (六) 14:55的版本
| 漂流 | |
|---|---|
|
插画设计:©2024 Rayark Inc. CYTUS II® | |
| 音乐作者 | THE SxPLAY & KIVΛ |
| 音乐时长 | 2:47 |
| 更新时间 | 2024/08/25 |
| 更新版本 | 1.2.3 |
| 收录曲包 | Disc EX |
| 关卡设计 | |
| EZ 4 | 潜水猫 |
| HD 8 | 溺水猫 |
| IN 13 | 扁舟 |
| Hit / Combo | |
| EZ 4 | 288 / 1128 |
| HD 8 | 509 / 2012 |
| IN 13 | 829 / 3292 |
| Max Score | |
| EZ 4 | 1011500 |
| HD 8 | 1021600 |
| IN 13 | 1030600 |
漂流是DJ THE SxPLAY & KIVΛ创作的曲目,为Rizline中“Cytus II & Muse Dash合作活动”的第3首收录曲。
相关历史
| 时间 | 事件 |
|---|---|
| 2024/08/16 | “律动轨迹_Rizline”公布了新的歌曲系列“Cytus II & Muse Dash合作活动”。[1] |
| 1.2.3 | 加入了漂流,难度为EZ 4、HD 8、IN 13+,价值1 漂流的插画以500 |
| 1.2.5 | 漂流的难度IN 13+变更为IN 13 |