Sakura Fubuki:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
Xp00000000(留言 | 贡献) 小 |
小 |
||
| 第33行: | 第33行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|1.0.1|| | |1.0.1||加入了,难度为{{Diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|8}}、{{Diff|IN|14}},价值50{{Dot}}。 | ||
|- | |||
|1.0.2||Sakura Fubuki的HD难度更改为{{Diff|HD|9}}。 | |||
|- | |- | ||
|1.0.11||加入了收藏系统,Sakura Fubuki的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |1.0.11||加入了收藏系统,Sakura Fubuki的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
|1.0.12||加入了商店系统,Sakura Fubuki的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |1.0.12||加入了商店系统,Sakura Fubuki的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |||
|1.1.1||Sakura Fubuki的EZ难度更改为{{Diff|EZ|2}}。 | |||
|} | |} | ||
2025年1月7日 (二) 22:52的版本
| Sakura Fubuki | |
|---|---|
|
插画设计:山山奇 | |
| 音乐作者 | Street |
| 音乐时长 | 01:59 |
| 更新时间 | 2022/12/15 |
| 更新版本 | 1.0.1 |
| 收录曲包 | Disc 1 |
| 关卡设计 | |
| EZ 2 | Ctymax |
| HD 9 | TangScend |
| IN 14 | 百九十八 |
| Hit / Combo | |
| EZ 2 | 149 / 572 |
| HD 9 | 527 / 2084 |
| IN 14 | 702 / 2784 |
| Max Score | |
| EZ 2 | 1004400 |
| HD 9 | 1011300 |
| IN 14 | 1018400 |
Sakura Fubuki是Street创作的Drumstep风格曲目,收录于专辑GroundbreakinG 2015 -BOFU2015 COMPILATION ALBUM-和Iroha中,为Rizline中原“一起,开始旅途吧!”的收录曲。
相关历史
| 1.0.1 | 加入了,难度为EZ 3、HD 8、IN 14,价值50 |
| 1.0.2 | Sakura Fubuki的HD难度更改为HD 9。 |
| 1.0.11 | 加入了收藏系统,Sakura Fubuki的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,Sakura Fubuki的插画价格变更为500 |
| 1.1.1 | Sakura Fubuki的EZ难度更改为EZ 2。 |
画廊
- IN 14中Riztime时段中间的粉色线段模仿了本曲目的BGA。
相关趣事
- 游玩本曲目的任意难度有概率获得纳咪角色卡。