Swing Sweet Twee Dance feat. ななきなな:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第54行: | 第54行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
| | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/02/08 ||Pigeon Games举行鸽游三周年纪念直播,其中Swing Sweet Twee Dance feat. ななきなな在实机演示的选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV17S4y1C7M4</ref> | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]]||加入了商店系统,Shattered的插画价格变更为500{{Dot}}。 | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/08/31 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 宣传视频4”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1GW4y1b7KC</ref>,其中Swing Sweet Twee Dance feat. ななきなな在游玩演示的选曲界面中出现。 | ||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/11/11 ||“EK鲁比”与“律动轨迹_Rizline”联合发布“【律动轨迹】单手 Rizline - Lv.12 The Next Arcady - ALL PERFECT !!!”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vW4y14794</ref>,其中Swing Sweet Twee Dance feat. ななきなな在选曲界面中出现。 | |||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2022/12/14 ||“Peter_the_Honey”与“律动轨迹_Rizline”联合发布“[律动轨迹Rizline(测试版本前瞻)] Dice 20 (IN 12) 理论值”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1DW4y1M7wG</ref>,其中Swing Sweet Twee Dance feat. ななきなな在选曲界面中出现。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.0.1|1.0.1]] | |||
|style="text-align:center;| 2022/12/15 | |||
|加入了Swing Sweet Twee Dance feat. ななきなな,难度为{{Diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{Diff|IN|13}},价值35{{Dot}}。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.0.11|1.0.11]] | |||
|style="text-align:center;| 2023/09/29 | |||
|加入了收藏系统,Shattered的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |||
|- | |||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]] | |||
|style="text-align:center;| 2023/11/10 | |||
|加入了商店系统,Shattered的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |||
|} | |} | ||