NO ONE YES MAN:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第63行: | 第63行: | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 | ||
|“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,展示了NO ONE YES MAN的{{Diff|IN|15}}谱面,且其余两个谱面的难度分别为{{Diff|EZ|6}}、{{Diff|HD|12}}。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref> | |“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,展示了NO ONE YES MAN的{{Diff|IN|15}}谱面,且其余两个谱面的难度分别为{{Diff|EZ|6}}、{{Diff|HD|12}}。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref> | ||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/30 || “律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 定档宣传视频3”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1aU4y1H7TQ</ref>,其中出现了NO ONE YES MAN的插画。 | |||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 | ||