Midnight Flux:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第60行: | 第60行: | ||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/30 || “律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 定档宣传视频3”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1aU4y1H7TQ</ref>,其中出现了Midnight Flux的谱面与插画。 | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/30 || “律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 定档宣传视频3”<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1aU4y1H7TQ</ref>,其中出现了Midnight Flux的谱面与插画。 | ||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/07/20~2021/08/02 || Rizline参展2021Chinajoy,Midnight Flux成为展会试玩曲目,其中{{Diff|IN}}难度为16。 | |||
|- | |- | ||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 || Rizline参展核聚变TOUR 2021广州站,Midnight Flux成为十首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/586948525579136088</ref> | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/11/20~21 || Rizline参展核聚变TOUR 2021广州站,Midnight Flux成为十首展会试玩曲目之一。<ref>https://t.bilibili.com/586948525579136088</ref> | ||