打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Graves -Ancient Memories-:修订间差异

来自Rizline中文维基
第57行: 第57行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/08/08||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/08/15||"律动轨迹_Rizline"公布了Graves -Ancient Memories-将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1101272566579855369</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/08 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/15 ||"律动轨迹_Rizline"公布了Graves -Ancient Memories-将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1101272566579855369</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|style="text-align:center;| 2025/08/22
|加入了Graves -Ancient Memories-,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|9}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>Graves -Ancient Memories-的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了Graves -Ancient Memories-,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|9}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>Graves -Ancient Memories-的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 12:45的版本

Graves -Ancient Memories-
插画设计:©2025 Rayark Inc. DEEMO II®
音乐作者 Juggernaut.
音乐时长 02:31
BPM 92
更新时间 2025/08/22
更新版本 2.0.7
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 5 NerSAN
HD 9 NerSAN
IN 14 Reminiscence - Dim Megrez -
Hit / Combo
EZ 5 385 / 1516
HD 9 782 / 3104
IN 14 1164 / 4632
Max Score
EZ 5 1016300
HD 9 1036200
IN 14 1044800
详细信息
预览时间94.217s-114.217s
Riztime时间95.217s-136.957s
主题颜色
常规主题#AEB19FFF
#A09092FF
#4B4445FF
Riztime主题1#E2D9D8FF
#8C9974FF
#A19292FF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 5218/75/46
HD 9381/199/101
IN 14566/136/231
线条数
EZ 5203
HD 9457
IN 14862

Graves -Ancient Memories-是Juggernaut.创作的曲目,为Rizline中“花雨旋律合作活动”的第3首收录曲。

相关历史

时间 事件
2025/08/08 “律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列花雨旋律合作活动并开启预售。[1]
2025/08/15 "律动轨迹_Rizline"公布了Graves -Ancient Memories-将作为花雨旋律合作活动中的曲目在Rizline更新。[2]
2.0.7 2025/08/22 加入了Graves -Ancient Memories-,难度为EZ 5HD 9IN 14,价值1
Graves -Ancient Memories-的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

注释、来源和外部链接