打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

NLAMTA:修订间差异

来自Rizline中文维基
第56行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/08/08||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/08/29||"律动轨迹_Rizline"公布了NLAMTA将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1106467758987542535</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/08 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/29 ||"律动轨迹_Rizline"公布了NLAMTA将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1106467758987542535</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|style="text-align:center;| 2025/09/05
|加入了NLAMTA,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>NLAMTA的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了NLAMTA,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>NLAMTA的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 12:47的版本

NLAMTA
插画设计:©2025 Rayark Inc. DEEMO II®
音乐作者 Tsynphonia
音乐时长 03:03
BPM 165
更新时间 2025/09/05
更新版本 2.0.7
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 4 Junesnow
HD 8 Junesnow
IN 13+ 百九十八
Hit / Combo
EZ 4 546 / 2160
HD 8 845 / 3356
IN 13+ 1625 / 6476
Max Score
EZ 4 1014500
HD 8 1012200
IN 13+ 1033500
详细信息
预览时间100.818s-120.818s
Riztime时间101.818s-125.091s
主题颜色
常规主题#E4FBFBFF
#F3D77FFF
#FBB96AFF
Riztime主题1#F4F1CCFF
#F4B4CFFF
#A2D9EFFF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 4397/141/4
HD 8552/113/90
IN 13+893/174/279
线条数
EZ 4640
HD 8638
IN 13+1077

NLAMTA是Tsynphonia创作的曲目,为Rizline中“花雨旋律合作活动”的第5首收录曲。

相关历史

时间 事件
2025/08/08 “律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列花雨旋律合作活动并开启预售。[1]
2025/08/29 "律动轨迹_Rizline"公布了NLAMTA将作为花雨旋律合作活动中的曲目在Rizline更新。[2]
2.0.7 2025/09/05 加入了NLAMTA,难度为EZ 4HD 8IN 13+,价值1
NLAMTA的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

相关趣事

  • 标题是No Longer a Melodic Trance Attempt缩写。

注释、来源和外部链接