Antler:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第38行: | 第38行: | ||
|- | |- | ||
|1.0.11 | |1.0.11 | ||
|加入了Antler,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br> | |加入了Antler,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br>Antler的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
|1.0.12 | |1.0.12 | ||
| | |加入了商店系统,Antler的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |||
|1.1.1 | |||
|Antler的{{Diff|IN|}}难度变更为{{Diff|IN|13+}}。 | |||
|} | |} | ||
2024年4月29日 (一) 23:31的版本
| Antler | |
|---|---|
|
插画设计:山山奇 | |
| 音乐作者 | Juggernaut. |
| 音乐时长 | 03:40 |
| 更新时间 | 2023/10/13 |
| 更新版本 | 1.0.11 |
| 收录曲包 | Disc EX |
| 关卡设计 | |
| EZ 2 | 满天星 |
| HD 9 | 南門贰 |
| IN 13 | 百九十八 |
| Hit / Combo | |
| EZ 2 | 311 / 1220 |
| HD 9 | 780 / 3096 |
| IN 13 | 1605 / 6396 |
| Max Score | |
| EZ 2 | 1011300 |
| HD 9 | 1022600 |
| IN 13 | 1041000 |
Antler是Juggernaut.创作的曲目,收录于专辑The Unattended中,为Rizline中“Juggernaut.合作活动”的第3首收录曲。
相关历史
| 时间 | 事件 |
|---|---|
| 2023/09/20 | “律动轨迹_Rizline”公布了新的歌曲系列“Juggernaut.合作活动”。[1] |
| 1.0.11 | 加入了Antler,难度为EZ 2、HD 9、IN 13,价值1 Antler的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,Antler的插画价格变更为500 |
| 1.1.1 | Antler的IN难度变更为IN 13+。 |