Pastel Lines:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
| 第7行: | 第7行: | ||
|- | |- | ||
| Max Combo || ? || ? || ? | | Max Combo || ? || ? || ? | ||
|- | |||
| Max Grade || ? || ? || ? | |||
|- | |- | ||
| 谱师 || Barbarianerman || NerSAN || 百九十八 | | 谱师 || Barbarianerman || NerSAN || 百九十八 | ||
|} | |} | ||
2024年3月16日 (六) 12:58的版本
| 作曲:Peku Mochizuki | 插画:山山奇 | 更新时间:2022/12/15 | 时长:01:50 |
|---|---|---|---|
| 难度 | EZ 1 | HD 6 | IN 11 |
| Max Combo | ? | ? | ? |
| Max Grade | ? | ? | ? |
| 谱师 | Barbarianerman | NerSAN | 百九十八 |