小无编辑摘要 |
Xp00000000(讨论 | 贡献) 小 (→相关历史) |
||
第36行: | 第36行: | ||
|- | |- | ||
|1.0.2||加入了Paradial Resonator,难度为{{Diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|14}},价值99{{Dot}}。 | |1.0.2||加入了Paradial Resonator,难度为{{Diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|14}},价值99{{Dot}}。 | ||
|- | |||
|1.0.4||Paradial Resonator从“[[探索#一起,开始旅途吧!|一起,开始旅途吧!]]”活动中移除并改为单独售卖,价值200{{Dot}}。 | |||
|- | |- | ||
|1.0.11||加入了收藏系统,Paradial Resonator的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |1.0.11||加入了收藏系统,Paradial Resonator的插画以300{{Dot}}的价格出售。 |
2024年8月1日 (四) 12:11的版本
Paradial Resonator是Reku Mochizuki创作的Tech Dance风格曲目,收录于专辑Rextra中,为Rizline中范式:起源的第3首联动曲。
相关历史
2023/02/25 | “律动轨迹_Rizline”公布了Paradial Resonator等曲目将通过与范式:起源的联动登场。[1] |
1.0.2 | 加入了Paradial Resonator,难度为EZ 4、HD 9、IN 14,价值99。 |
1.0.4 | Paradial Resonator从“一起,开始旅途吧!”活动中移除并改为单独售卖,价值200。 |
1.0.11 | 加入了收藏系统,Paradial Resonator的插画以300的价格出售。 |
1.0.12 | 加入了商店系统,Paradial Resonator的插画价格变更为500。 |
注释、来源和外部链接
|