小 (→角色卡) |
无编辑摘要 |
||
第14行: | 第14行: | ||
| [[文件:Static0005CN.png|75px]] || No.0005 卡门 || 游玩[[V!rtuaresort]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目曲,并积累到一定的角色星数 | | [[文件:Static0005CN.png|75px]] || No.0005 卡门 || 游玩[[V!rtuaresort]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目曲,并积累到一定的角色星数 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Static0006CN.png|75px]] || No.0006 童铃 || 游玩[[Abgrund]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | | [[文件:Static0006CN.png|75px]] || No.0006 童铃 || 游玩[[Abgrund]]或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | ||
|} | |} | ||
== [[NPC卡]] == | == [[NPC卡]] == | ||
待补充 | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|- | |||
! 卡面 !! 名称 !! 获取方式 | |||
|- | |||
| 待补充 || 百九十八 || 游玩[[Dice 20]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | |||
|- | |||
| 待补充 || 晨 || 游玩[[Skyscape]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | |||
|- | |||
| 待补充 || NerSAN || 游玩[[Giselle]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | |||
|- | |||
| 待补充 || 满天星 || 游玩[[Enneaquest]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | |||
|- | |||
| 待补充 || HaraKuma || 游玩[[NightTheater]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | |||
|- | |||
| ! colspan="3" | 待补充 | |||
|} | |||
[[分类:列表]] | [[分类:列表]] |
2024年8月7日 (三) 15:08的版本
角色卡
卡面 | 名称 | 获取方式 |
---|---|---|
No.0001 咏歌 | 游玩Pastel Lines或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0002 纳咪 | 游玩Power Attack或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0003 茂山 | 游玩Empire或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0004 贝里斯 | 游玩Midnight Flux或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0005 卡门 | 游玩V!rtuaresort或其他曲绘含有此角色形象的曲目曲,并积累到一定的角色星数 | |
No.0006 童铃 | 游玩Abgrund或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 |
NPC卡
卡面 | 名称 | 获取方式 |
---|---|---|
待补充 | 百九十八 | 游玩Dice 20的EZ难度并通关 |
待补充 | 晨 | 游玩Skyscape的EZ难度并通关 |
待补充 | NerSAN | 游玩Giselle的EZ难度并通关 |
待补充 | 满天星 | 游玩Enneaquest的EZ难度并通关 |
待补充 | HaraKuma | 游玩NightTheater的EZ难度并通关 |
待补充 |