无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第32行: | 第32行: | ||
| 待补充 || HaraKuma || 游玩[[NightTheater]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | | 待补充 || HaraKuma || 游玩[[NightTheater]]的{{diff|EZ}}难度并通关 | ||
|- | |- | ||
| ! | | 待补充 || [https://space.bilibili.com/1601623587 JustUTB] || ! rowspan="16" | 游玩[[Vicious Mockery]]或[[BRAVE: ROAD]]概率获得 | ||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/554386395 RGC] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/509690490 RepeatPumP] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/1757003330 Computer_MIKE] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/479189061 BeiC] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/442259745 GalwereRay] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/1339632961 DynaFoli] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/499405567 EnderWang] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/7616813 JadeVon] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/6410841 Siriopetal] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://www.douyin.com/user/MS4wLjABAAAA38WTYy_pgkkynYxRhTVUx0Esuc8WodZBUp2LexIYse0bqLfpswoEMa4VEwId_iyQ cube22232] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/483224817 XingC] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/149137564 universe] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/1601623587 JustUTB] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/479189061 BeiC] | |||
|- | |||
| 待补充 || [https://space.bilibili.com/499405567 EnderWang] | |||
|} | |} | ||
[[分类:列表]] | [[分类:列表]] |
2024年8月7日 (三) 16:18的版本
角色卡
卡面 | 名称 | 获取方式 |
---|---|---|
No.0001 咏歌 | 游玩Pastel Lines或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0002 纳咪 | 游玩Power Attack或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0003 茂山 | 游玩Empire或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0004 贝里斯 | 游玩Midnight Flux或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 | |
No.0005 卡门 | 游玩V!rtuaresort或其他曲绘含有此角色形象的曲目曲,并积累到一定的角色星数 | |
No.0006 童铃 | 游玩Abgrund或其他曲绘含有此角色形象的曲目,并积累到一定的角色星数 |
NPC卡
卡面 | 名称 | 获取方式 |
---|---|---|
待补充 | 百九十八 | 游玩Dice 20的EZ难度并通关 |
待补充 | 晨 | 游玩Skyscape的EZ难度并通关 |
待补充 | NerSAN | 游玩Giselle的EZ难度并通关 |
待补充 | 满天星 | 游玩Enneaquest的EZ难度并通关 |
待补充 | HaraKuma | 游玩NightTheater的EZ难度并通关 |
待补充 | JustUTB | 游玩Vicious Mockery或BRAVE: ROAD概率获得 |
待补充 | RGC | |
待补充 | RepeatPumP | |
待补充 | Computer_MIKE | |
待补充 | BeiC | |
待补充 | GalwereRay | |
待补充 | DynaFoli | |
待补充 | EnderWang | |
待补充 | JadeVon | |
待补充 | Siriopetal | |
待补充 | cube22232 | |
待补充 | XingC | |
待补充 | universe | |
待补充 | JustUTB | |
待补充 | BeiC | |
待补充 | EnderWang |