DOMINATOR:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|ez = 5 | |ez = 5 | ||
|hd = 9 | |hd = 9 | ||
|in = 14 | |in = 14+ | ||
|ezchart = Junesnow | |ezchart = Junesnow | ||
|hdchart = Junesnow | |hdchart = Junesnow | ||
| 第39行: | 第39行: | ||
|1.2.3 | |1.2.3 | ||
|加入了DOMINATOR,难度为{{Diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>DOMINATOR的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |加入了DOMINATOR,难度为{{Diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|9}}、{{Diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>DOMINATOR的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |||
|1.2.5 | |||
|DOMINATOR的难度{{Diff|IN|14}}变更为{{Diff|IN|14+}}。 | |||
|} | |} | ||
2024年10月26日 (六) 14:57的版本
| DOMINATOR | |
|---|---|
|
插画设计:©peropero | |
| 音乐作者 | NOMA |
| 音乐时长 | 2:20 |
| 更新时间 | 2024/08/25 |
| 更新版本 | 1.2.3 |
| 收录曲包 | Disc EX |
| 关卡设计 | |
| EZ 5 | Junesnow |
| HD 9 | Junesnow |
| IN 14+ | NersanX |
| Hit / Combo | |
| EZ 5 | 428 / 1688 |
| HD 9 | 704 / 2792 |
| IN 14+ | 1431 / 5700 |
| Max Score | |
| EZ 5 | 1005600 |
| HD 9 | 1011100 |
| IN 14+ | 1025300 |
DOMINATOR是NOMA创作的曲目,为Rizline中“Cytus II & Muse Dash合作活动”的第5首收录曲。
相关历史
| 时间 | 事件 |
|---|---|
| 2024/08/16 | “律动轨迹_Rizline”公布了新的歌曲系列“Cytus II & Muse Dash合作活动”。[1] |
| 1.2.3 | 加入了DOMINATOR,难度为EZ 5、HD 9、IN 14,价值1 DOMINATOR的插画以500 |
| 1.2.5 | DOMINATOR的难度IN 14变更为IN 14+。 |
画廊
-
IN 14中Tap上落的倒打
-
IN 14中出现的音频条
-
IN 14中移动表演