Gleam feat. ふわまろ:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第12行: | 第12行: | ||
|ver = 1.0.1 | |ver = 1.0.1 | ||
|disc = 1 | |disc = 1 | ||
|ez = | |ez = 1 | ||
|hd = | |hd = 6 | ||
|in = 12 | |in = 12 | ||
|ezchart = Pro Barbarianerman | |ezchart = Pro Barbarianerman | ||
| 第51行: | 第51行: | ||
|1.0.12 | |1.0.12 | ||
|加入了商店系统,Gleam feat. ふわまろ的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |加入了商店系统,Gleam feat. ふわまろ的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |||
| 1.1.1 | |||
|Gleam feat. ふわまろ的EZ难度更改为{{Diff|EZ|1}},HD难度更改为{{Diff|HD|6}}。 | |||
|} | |} | ||
{{SongNav|collapsed}} | {{SongNav|collapsed}} | ||
2025年1月7日 (二) 21:35的版本
| Gleam feat. ふわまろ | |
|---|---|
|
插画设计:きゃらあい | |
| 音乐作者 | U-ske |
| 音乐时长 | 01:59 |
| 更新时间 | 2022/12/15 |
| 更新版本 | 1.0.1 |
| 收录曲包 | Disc 1 |
| 关卡设计 | |
| EZ 1 | Pro Barbarianerman |
| HD 6 | Pcat |
| IN 12 | Proxima |
| Hit / Combo | |
| EZ 1 | 178 / 688 |
| HD 6 | 442 / 1744 |
| IN 12 | 810 / 3216 |
| Max Score | |
| EZ 1 | 1003500 |
| HD 6 | 1009100 |
| IN 12 | 1012600 |
Gleam feat. ふわまろ是U-ske创作的曲目,为Rizline的三首免费试玩曲目之一。
相关成就
| 成就 | 称号 | 达成条件 |
|---|---|---|
| 最佳新秀 | 意外很强的新手 | 在“Pastel Lines”、“Gleam feat. ふわまろ”、“Power Attack”中均获得118%以上完成度[1] |
相关历史
- ↑ 任意难度均可。