V!rtuaresort:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
|||
| 第38行: | 第38行: | ||
|- | |- | ||
|1.0.12||加入了商店系统,V!rtuaresort的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |1.0.12||加入了商店系统,V!rtuaresort的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |||
| 1.1.1 ||V!rtuaresort的IN难度更改为{{Diff|IN|13+}}。 | |||
|- | |- | ||
|1.2.7||V!rtuaresort的插画进行了调整(仅国服)。 | |1.2.7||V!rtuaresort的插画进行了调整(仅国服)。 | ||
2025年1月7日 (二) 22:02的版本
| V!rtuaresort | |
|---|---|
|
插画设计:绀屋 | |
| 音乐作者 | seatrus |
| 音乐时长 | 02:09 |
| 更新时间 | 2022/12/15 |
| 更新版本 | 1.0.1 |
| 收录曲包 | Disc 1 |
| 关卡设计 | |
| EZ 3 | Barbarianerman |
| HD 9 | Snorkel & StupiGGy |
| IN 13+ | TangScend |
| Hit / Combo | |
| EZ 3 | 237 / 924 |
| HD 9 | 675 / 2676 |
| IN 13+ | 960 / 3816 |
| Max Score | |
| EZ 3 | 1007000 |
| HD 9 | 1015700 |
| IN 13+ | 1022000 |
V!rtuaresort是seatrus创作的“Dwelling Airplane”[1]风格曲目,收录于专辑OmniBUS 2021中,为Rizline中原“一起,开始旅途吧!”的收录曲。
相关历史
| 1.0.1 | 加入了V!rtuaresort,难度为EZ 3、HD 9、IN 13,价值35 |
| 1.0.11 | 加入了收藏系统,V!rtuaresort的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,V!rtuaresort的插画价格变更为500 |
| 1.1.1 | V!rtuaresort的IN难度更改为IN 13+。 |
| 1.2.7 | V!rtuaresort的插画进行了调整(仅国服)。 |
相关趣事
- 游玩本曲目的任意难度有概率获得卡门角色卡。