Lavender Leaf (feat. Lexi):修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
|||
| 第40行: | 第40行: | ||
|- | |- | ||
| 1.0.12 || 加入了商店系统,Lavender Leaf (feat. Lexi)的插画价格变更为500{{Dot}}。 | | 1.0.12 || 加入了商店系统,Lavender Leaf (feat. Lexi)的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |||
| 1.1.1 ||Lavender Leaf (feat. Lexi)的IN难度更改为{{Diff|IN|12+}}。 | |||
|} | |} | ||
2025年1月11日 (六) 17:52的版本
| Lavender Leaf (feat. Lexi) | |
|---|---|
|
插画设计:山山奇 | |
| 音乐作者 | Vau Boy |
| 音乐时长 | 03:45 |
| 更新时间 | 2023/09/01 |
| 更新版本 | 1.0.7 |
| 收录曲包 | Disc 1 |
| 关卡设计 | |
| EZ 3 | Gypsophila |
| HD 7 | HaraKuma |
| IN 12 | 百九十八 |
| Hit / Combo | |
| EZ 3 | 465 / 1836 |
| HD 7 | 634 / 2512 |
| IN 12 | 1225 / 4876 |
| Max Score | |
| EZ 3 | 1009700 |
| HD 7 | 1008200 |
| IN 12 | 1017900 |
Lavender Leaf (feat. Lexi)是Vau Boy创作的曲目。
相关历史
| 2023/08/31 | “律动轨迹_Rizline”公布了Lavender Leaf (feat. Lexi)即将在Disc 1中更新。[1] |
| 1.0.7 | 加入了Lavender Leaf (feat. Lexi),难度为EZ 3、HD 7、IN 12,价值200 |
| 1.0.11 | 加入了收藏系统,Lavender Leaf (feat. Lexi)的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,Lavender Leaf (feat. Lexi)的插画价格变更为500 |
| 1.1.1 | Lavender Leaf (feat. Lexi)的IN难度更改为IN 12+。 |
相关趣事
- Lavender Leaf的音乐时长为3分45秒,是目前Rizline时长最长的曲目。