Skyscape:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
|||
| 第41行: | 第41行: | ||
|- | |- | ||
|[[版本:1.0.12|1.0.12]]||加入了商店系统,Skyscape的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |[[版本:1.0.12|1.0.12]]||加入了商店系统,Skyscape的插画价格变更为500{{Dot}}。 | ||
|- | |||
|[[版本:1.1.1|1.1.1]]||修改了Skyscape的{{diff|IN|10}}谱面。 | |||
|} | |} | ||
2025年8月10日 (日) 01:41的版本
| Skyscape | |
|---|---|
|
插画设计:山山奇 | |
| 音乐作者 | Plum |
| 音乐时长 | 02:24 |
| BPM | 133 |
| 更新时间 | 2022/12/15 |
| 更新版本 | [[版本:1.0.1|1.0.1]] |
| 收录曲包 | Disc 1 |
| 关卡设计 | |
| EZ 1 | Skyshine |
| HD 5 | Skystar |
| IN 10 | 阿爽 |
| Hit / Combo | |
| EZ 1 | 139 / 532 |
| HD 5 | 475 / 1876 |
| IN 10 | 644 / 2552 |
| Max Score | |
| EZ 1 | 1003300 |
| HD 5 | 1012400 |
| IN 10 | 1016100 |
[[分类:更新于1.0.1的曲目]]
Skyscape是Plum创作的Piano House风格曲目,收录于专辑Melody From Sky中,为Rizline中原“一起,开始旅途吧!”的收录曲。
相关历史
| 1.0.1 | 加入了Skyscape,难度为EZ 1、HD 5、IN 11,价值15 |
| 1.0.7 | Skyscape的IN难度更改为IN 10。 |
| 1.0.11 | 加入了收藏系统,Skyscape的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,Skyscape的插画价格变更为500 |
| 1.1.1 | 修改了Skyscape的IN 10谱面。 |
谱面预览
您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。
|
16:9
|
|
相关趣事
- Skyscape被联动至音乐游戏范式:起源。