Abiogenesis:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
| 第18行: | 第18行: | ||
|hdchart = 南門贰 | |hdchart = 南門贰 | ||
|inchart = Harakuma | |inchart = Harakuma | ||
|ezhit = 159 | |ezhit = 159 | ||
|hdhit = 493 | |hdhit = 493 | ||
|inhit = 671 | |inhit = 671 | ||
|ezscore = 总分数 | |ezscore = 总分数 | ||
|hdscore = 总分数 | |hdscore = 总分数 | ||
|inscore = 总分数 | |inscore = 总分数 | ||
}} | }} | ||
Abiogenesis 是由 Juggernaut. 制作的一首曲目,最晚创作于 2020 年 4 月 24 日<ref name=":0">https://youtu.be/dYXoXe6gt0o?si=GGNN9bSCKm9XuKWX</ref>。 | |||
== 相关成就 == | == 相关成就 == | ||
| 第32行: | 第32行: | ||
! 成就 !! 称号 !! 达成条件 | ! 成就 !! 称号 !! 达成条件 | ||
|- | |- | ||
| | | 鸽子今天的午饭是Coin || {{Badge|慷慨的|午饭}} || 任意消费Coin | ||
|} | |} | ||
| 第39行: | 第38行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| ~ 2020 年 4 月 24 日 || Juggernaut. 创作了 Abiogenesis。<ref name=":0" /> | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 1.0.11 || 加入了 Abiogenesis,难度为 {{Diff|EZ|1}}、{{Diff|HD|6}}、{{Diff|IN|12}}。 | |||
|- | |- | ||
| | | 曲绘以 300 {{Dot}} 的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
| | | 1.0.12 || 加入了商店系统,Abiogenesis 的曲绘价格变更为 500 {{Dot}}。 | ||
|} | |} | ||
2024年3月31日 (日) 22:45的版本
| Abiogenesis | |
|---|---|
|
插画设计:山山奇 | |
| 音乐作者 | Juggernaut. |
| 音乐时长 | 02:11 |
| 更新时间 | 2023/9/29 |
| 更新版本 | 1.0.11 |
| 收录曲包 | Disc 1/EX |
| 关卡设计 | |
| EZ 1 | 满天星 |
| HD 6 | 南門贰 |
| IN 12 | Harakuma |
| Hit / Combo | |
| EZ 1 | 159 / |
| HD 6 | 493 / |
| IN 12 | 671 / |
| Max Score | |
| EZ 1 | 总分数 |
| HD 6 | 总分数 |
| IN 12 | 总分数 |
Abiogenesis 是由 Juggernaut. 制作的一首曲目,最晚创作于 2020 年 4 月 24 日[1]。
相关成就
| 成就 | 称号 | 达成条件 |
|---|---|---|
| 鸽子今天的午饭是Coin | 慷慨的午饭 | 任意消费Coin |
相关历史
| ~ 2020 年 4 月 24 日 | Juggernaut. 创作了 Abiogenesis。[1] |
| 1.0.11 | 加入了 Abiogenesis,难度为 EZ 1、HD 6、IN 12。 |
| 曲绘以 300 | |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,Abiogenesis 的曲绘价格变更为 500 |