NO ONE YES MAN:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
| 第1行: | 第1行: | ||
{{SongInfo | |||
|color1 = #dd9cc4 | |||
| | |color2 = #e2aacd | ||
| | |color3 = #e7bbd6 | ||
|color4 = #f2d7e8 | |||
| | |title = NO ONE YES MAN | ||
| | |image = Illustration.NOONEYESMAN.MYUKKE.0.png | ||
| | |illust = 青鸟 | ||
| | |artist = MYUKKE. | ||
| | |length = 02:03 | ||
| | |date = 2022/12/15 | ||
| | |ver = 1.0.0 | ||
| | |disc = 1 | ||
| | |ez = 4 | ||
| | |hd = 7 | ||
|in = 12 | |||
|ezchart = RIGILKENT | |||
|hdchart = Barbarianerman | |||
|inchart = Gausbon | |||
|ezhit = 367 | |||
|hdhit = 561 | |||
|inhit = 929 | |||
|ezcombo = 1444 | |||
|hdcombo = 2220 | |||
|incombo = 3692 | |||
|ezscore = 1011800 | |||
|hdscore = 1013100 | |||
|inscore = 1021500 | |||
}} | |||
NO ONE YES MAN 是 MYUKKE. 为 Pigeon Games 创作的一首独占曲目,最早发布时间为 2021 年 1 月 25 日<ref>[for Phigros] MYUKKE. - NO ONE YES MAN - YouTube</ref><ref>[for Phigros] MYUKKE. - NO ONE YES MAN_哔哩哔哩_bilibili</ref>。 | NO ONE YES MAN 是 MYUKKE. 为 Pigeon Games 创作的一首独占曲目,最早发布时间为 2021 年 1 月 25 日<ref>[for Phigros] MYUKKE. - NO ONE YES MAN - YouTube</ref><ref>[for Phigros] MYUKKE. - NO ONE YES MAN_哔哩哔哩_bilibili</ref>。 | ||
== | == 相关历史 == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|1.0.0 | |||
|加入了NO ONE YES MAN,难度为{{Diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|7}}、{{Diff|IN|12}}。 | |||
|- | |||
|1.0.11 | |||
|加入了收藏系统,<br>NO ONE YES MAN的插画以300{{Dot}}的价格出售。 | |||
|- | |- | ||
| | |1.0.12 | ||
|加入了商店系统,NO ONE YES MAN的插画价格变更为500{{Dot}}。 | |||
|} | |} | ||
== | == 注释、来源和外部链接 == | ||
<references /> | |||
{{SongNav|collapsed}} | |||
2024年4月2日 (二) 21:22的版本
| NO ONE YES MAN | |
|---|---|
|
插画设计:青鸟 | |
| 音乐作者 | MYUKKE. |
| 音乐时长 | 02:03 |
| 更新时间 | 2022/12/15 |
| 更新版本 | 1.0.0 |
| 收录曲包 | Disc 1 |
| 关卡设计 | |
| EZ 4 | RIGILKENT |
| HD 7 | Barbarianerman |
| IN 12 | Gausbon |
| Hit / Combo | |
| EZ 4 | 367 / 1444 |
| HD 7 | 561 / 2220 |
| IN 12 | 929 / 3692 |
| Max Score | |
| EZ 4 | 1011800 |
| HD 7 | 1013100 |
| IN 12 | 1021500 |
NO ONE YES MAN 是 MYUKKE. 为 Pigeon Games 创作的一首独占曲目,最早发布时间为 2021 年 1 月 25 日[1][2]。
相关历史
| 1.0.0 | 加入了NO ONE YES MAN,难度为EZ 4、HD 7、IN 12。 |
| 1.0.11 | 加入了收藏系统, NO ONE YES MAN的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,NO ONE YES MAN的插画价格变更为500 |