打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

On And On!!:修订间差异

来自Rizline中文维基
第58行: 第58行:
|-
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/08 ||Pigeon Games举行鸽游二周年纪念直播,其中On And On!!在实机演示的选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1tv411e7Dp/</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/08 ||Pigeon Games举行鸽游二周年纪念直播,其中On And On!!在实机演示的选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1tv411e7Dp/</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/08 ||“律动轨迹_Rizline”发布“Rizcard 概念视频”,其中On And On!!的插画作为Rizcard的背景插画出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1Wy4y1n7fK</ref>
|-
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,其中On And On!!在选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2021/02/19 ||“律动轨迹_Rizline”发布“律动轨迹Rizline 手元展示 NO ONE YES MAN”,其中On And On!!在选曲界面中出现。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1pi4y1T7af</ref>