打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

VICIOUS:修订间差异

来自Rizline中文维基
第56行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2024/08/31||“宇宙电台_CosmicRadio”公布了VICIOUS被Rizline收录。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1FJHFe2EeZ</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/03/21||“律动轨迹_Rizline”公布了VICIOUS即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1046723045900681220</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2024/08/31 ||“宇宙电台_CosmicRadio”公布了VICIOUS被Rizline收录。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1FJHFe2EeZ</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/03/21 ||“律动轨迹_Rizline”公布了VICIOUS即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1046723045900681220</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.1|2.0.1]]
|[[版本:2.0.1|2.0.1]]
|style="text-align:center;| 2025/03/28
|加入了VICIOUS,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>VICIOUS的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了VICIOUS,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>VICIOUS的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 12:38的版本

VICIOUS
插画设计:juliegg
音乐作者 MEMODEMO
音乐时长 02:34
BPM 142
更新时间 2025/03/28
更新版本 2.0.1
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 3 NERSAN
HD 8 NERSAN
IN 13+ 百九十八
Hit / Combo
EZ 3 324 / 1272
HD 8 659 / 2612
IN 13+ 760 / 3016
Max Score
EZ 3 1006000
HD 8 1013800
IN 13+ 1018300
详细信息
预览时间49.704s-69.704s
Riztime时间50.282s-77.746s
主题颜色
常规主题#B3A3EDFF
#5BCFEEFF
#4637AEFF
Riztime主题1#594095FF
#FF147DFF
#5BCFEEFF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 3134/54/68
HD 8169/222/134
IN 13+435/129/98
线条数
EZ 3291
HD 8358
IN 13+678

VICIOUS是MEMODEMO创作的曲目,作为宇宙电台 2024出展作品,为Rizline中Disc EX收录的曲目之一。

相关历史

时间 事件
2024/08/31 “宇宙电台_CosmicRadio”公布了VICIOUS被Rizline收录。[1]
2025/03/21 “律动轨迹_Rizline”公布了VICIOUS即将在Disc EX中更新。[2]
2.0.1 2025/03/28 加入了VICIOUS,难度为EZ 3HD 8IN 13+,价值1
VICIOUS的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

注释、来源和外部链接