打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Change the Game feat. 松永依織:修订间差异

来自Rizline中文维基
第56行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/06/20||“律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]将在2025年7月4日更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1080491796782383138</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/06/27||"律动轨迹_Rizline"公布了Change the Game feat. 松永依織将作为[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1083089392990420992</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/20 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]将在2025年7月4日更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1080491796782383138</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/27 ||"律动轨迹_Rizline"公布了Change the Game feat. 松永依織将作为[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1083089392990420992</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|style="text-align:center;| 2025/07/04
|加入了Change the Game feat. 松永依織,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Change the Game feat. 松永依織的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了Change the Game feat. 松永依織,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Change the Game feat. 松永依織的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 12:39的版本

Change the Game feat. 松永依織
插画设计:HARDCORE TANO*C
音乐作者 REDALiCE & USAO
音乐时长 02:15
BPM 200
更新时间 2025/07/04
更新版本 2.0.4
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 4 Junesnow
HD 7 Junesnow
IN 13+ Ner *Squeeze the Cat*
Hit / Combo
EZ 4 391 / 1540
HD 7 698 / 2768
IN 13+ 1140 / 4536
Max Score
EZ 4 1006400
HD 7 1017100
IN 13+ 1020100
详细信息
预览时间91.4s-111.4s
Riztime时间51.6s-72s
主题颜色
常规主题#F2DAA3FF
#EE8A27FF
#F6BB59FF
Riztime主题1#E0A65EFF
#BA3412FF
#FBE26EFF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 4240/107/22
HD 7360/82/128
IN 13+619/135/193
线条数
EZ 427
HD 727
IN 13+1432

Change the Game feat. 松永依織是REDALiCE与USAO创作的Hardcore/Synthwave曲目,为TANO*C TOUR 2024主题曲,为Rizline中“HARDCORE TANO*C合作活动”的第1首收录曲。

相关历史

时间 事件
2025/06/20 “律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列HARDCORE TANO*C合作活动将在2025年7月4日更新。[1]
2025/06/27 "律动轨迹_Rizline"公布了Change the Game feat. 松永依織将作为HARDCORE TANO*C合作活动中的曲目在Rizline更新。[2]
2.0.4 2025/07/04 加入了Change the Game feat. 松永依織,难度为EZ 4HD 7IN 13+,价值1
Change the Game feat. 松永依織的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

画廊

  • Change the Game feat. 松永依織的IN 13+谱面中出现了HARDCORE TANO*C的标志。

注释、来源和外部链接