Change the Game feat. 松永依織:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第56行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |- | ||
|2025/06/27||"律动轨迹_Rizline"公布了Change the Game feat. 松永依織将作为[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1083089392990420992</ref> | | scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/20 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]将在2025年7月4日更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1080491796782383138</ref> | ||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/27 ||"律动轨迹_Rizline"公布了Change the Game feat. 松永依織将作为[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1083089392990420992</ref> | |||
|- | |- | ||
|[[版本:2.0.4|2.0.4]] | |[[版本:2.0.4|2.0.4]] | ||
|style="text-align:center;| 2025/07/04 | |||
|加入了Change the Game feat. 松永依織,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Change the Game feat. 松永依織的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |加入了Change the Game feat. 松永依織,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Change the Game feat. 松永依織的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
2025年11月29日 (六) 12:39的版本
| Change the Game feat. 松永依織 | |||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
插画设计:HARDCORE TANO*C | |||||||||||||||||||||||||||||
| 音乐作者 | REDALiCE & USAO | ||||||||||||||||||||||||||||
| 音乐时长 | 02:15 | ||||||||||||||||||||||||||||
| BPM | 200 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 更新时间 | 2025/07/04 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 更新版本 | 2.0.4 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 收录曲包 | Disc EX | ||||||||||||||||||||||||||||
| 关卡设计 | |||||||||||||||||||||||||||||
| EZ 4 | Junesnow | ||||||||||||||||||||||||||||
| HD 7 | Junesnow | ||||||||||||||||||||||||||||
| IN 13+ | Ner *Squeeze the Cat* | ||||||||||||||||||||||||||||
| Hit / Combo | |||||||||||||||||||||||||||||
| EZ 4 | 391 / 1540 | ||||||||||||||||||||||||||||
| HD 7 | 698 / 2768 | ||||||||||||||||||||||||||||
| IN 13+ | 1140 / 4536 | ||||||||||||||||||||||||||||
| Max Score | |||||||||||||||||||||||||||||
| EZ 4 | 1006400 | ||||||||||||||||||||||||||||
| HD 7 | 1017100 | ||||||||||||||||||||||||||||
| IN 13+ | 1020100 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
详细信息
| |||||||||||||||||||||||||||||
Change the Game feat. 松永依織是REDALiCE与USAO创作的Hardcore/Synthwave曲目,为TANO*C TOUR 2024主题曲,为Rizline中“HARDCORE TANO*C合作活动”的第1首收录曲。
相关历史
| 时间 | 事件 | |
|---|---|---|
| 2025/06/20 | “律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列HARDCORE TANO*C合作活动将在2025年7月4日更新。[1] | |
| 2025/06/27 | "律动轨迹_Rizline"公布了Change the Game feat. 松永依織将作为HARDCORE TANO*C合作活动中的曲目在Rizline更新。[2] | |
| 2.0.4 | 2025/07/04 | 加入了Change the Game feat. 松永依織,难度为EZ 4、HD 7、IN 13+,价值1 Change the Game feat. 松永依織的插画以500 |
谱面预览
您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。
|
16:9
|
|
画廊
- Change the Game feat. 松永依織的IN 13+谱面中出现了HARDCORE TANO*C的标志。