打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

T+ VS SHARK:修订间差异

来自Rizline中文维基
第56行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/06/20||“律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]将在2025年7月4日更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1080491796782383138</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/06/27||"律动轨迹_Rizline"公布了T+ VS SHARK将作为[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1083089392990420992</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/20 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]将在2025年7月4日更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1080491796782383138</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/27 ||"律动轨迹_Rizline"公布了T+ VS SHARK将作为[[活动#HARDCORE TANO*C合作活动|HARDCORE TANO*C合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1083089392990420992</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|style="text-align:center;| 2025/07/04
|加入了T+ VS SHARK,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|9}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>T+ VS SHARK的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了T+ VS SHARK,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|9}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>T+ VS SHARK的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 12:41的版本

T+ VS SHARK
插画设计:C.H.S
音乐作者 t+pazolite
音乐时长 02:38
BPM 200
更新时间 2025/07/04
更新版本 2.0.4
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 5 UMa-δ
HD 9 UMa-δ
IN 14 OMG! it's a SHINE!
Hit / Combo
EZ 5 511 / 2020
HD 9 972 / 3864
IN 14 1531 / 6100
Max Score
EZ 5 1010100
HD 9 1014200
IN 14 1020700
详细信息
预览时间19.4s-39.4s
Riztime时间106.5s-123.6s
主题颜色
常规主题#CCD5C2FF
#DCB653FF
#608069FF
Riztime主题1#90A791FF
#8C1C21FF
#1D412BFF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 5259/46/103
HD 9496/40/218
IN 14722/219/295
线条数
EZ 551
HD 9405
IN 141573

T+ VS SHARK是t+pazolite创作的曲目,为Rizline中“HARDCORE TANO*C合作活动”的第2首收录曲。

相关历史

时间 事件
2025/06/20 “律动轨迹_Rizline”公布了第10个歌曲系列HARDCORE TANO*C合作活动将在2025年7月4日更新。[1]
2025/06/27 "律动轨迹_Rizline"公布了T+ VS SHARK将作为HARDCORE TANO*C合作活动中的曲目在Rizline更新。[2]
2.0.4 2025/07/04 加入了T+ VS SHARK,难度为EZ 5HD 9IN 14,价值1
T+ VS SHARK的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

画廊

  • T+ VS SHARK的IN 14谱面中出现了曲目中的人声"OMG! it's a shark"。

注释、来源和外部链接