打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Fairy's Crown:修订间差异

来自Rizline中文维基
第56行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/08/08||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/08/15||"律动轨迹_Rizline"公布了Fairy's Crown将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1101272566579855369</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/08 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/15 ||"律动轨迹_Rizline"公布了Fairy's Crown将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1101272566579855369</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|style="text-align:center;| 2025/08/22
|加入了Fairy's Crown,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br>Fairy's Crown的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了Fairy's Crown,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|7}}、{{diff|IN|13}},价值1{{Coin}};<br>Fairy's Crown的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 12:44的版本

Fairy's Crown
插画设计:©2025 Rayark Inc. DEEMO II®
音乐作者 Powerless
音乐时长 02:56
BPM 160
更新时间 2025/08/22
更新版本 2.0.7
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 3 百九十八
HD 7 百九十八
IN 13 HaraKuma
Hit / Combo
EZ 3 386 / 1520
HD 7 752 / 2984
IN 13 1099 / 4372
Max Score
EZ 3 1004500
HD 7 1008700
IN 13 1014800
详细信息
预览时间16.25s-36.25s
Riztime时间145.5s-164.625s
主题颜色
常规主题#E3E9E9FF
#92A8A1FF
#8B96A8FF
Riztime主题1#656E94FF
#EAD4B8FF
#96DDF3FF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 3174/24/94
HD 7318/130/152
IN 13554/189/178
线条数
EZ 361
HD 7169
IN 131306

Fairy's Crown是Powerless创作的曲目,为Rizline中“花雨旋律合作活动”的第2首收录曲。

相关历史

时间 事件
2025/08/08 “律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列花雨旋律合作活动并开启预售。[1]
2025/08/15 "律动轨迹_Rizline"公布了Fairy's Crown将作为花雨旋律合作活动中的曲目在Rizline更新。[2]
2.0.7 2025/08/22 加入了Fairy's Crown,难度为EZ 3HD 7IN 13,价值1
Fairy's Crown的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

注释、来源和外部链接